dpg03

Элитный участник
может быть...настроек очень много...покажи какая первые 5 месяцев 2010 проходит без просадки 100% депо?...или в топку тестеры и так красиво ? )))
Да в баню 2010 год. На дворе 2011. Без проблем
Ставь штуку на реал. И будешь на коне.
 
Последнее редактирование:

olcik

Активный участник
Как так. У меня начало года он прошел в полный рост, без проблем. Выбрасывайте сои тестеры и демо счета. Только реал покажет кто на коне, ты или дядя Коля.
Все уже поняли, что подобрав лот советник проходит со свистом все просадки.
Примерна, на 5000$ лот = 0.1 или 0.15. Можно больше. Тоже без проблем.
На 500$ лот =0.01 или 0.02
Закинул на Альпари микро 500$ ,думаю ставить burn 1.9 с сетами отбой/отскок и лотом 0.01, но сами понимаете , в первый раз чето ....страааашно ,блин :oops: А тестировать уже немогу, надоело,так что еще наберусь смелости и нажму кнопочку:)
 

Aleks31

Почетный гражданин
Закинул на Альпари микро 500$ ,думаю ставить burn 1.9 с сетами отбой/отскок и лотом 0.01, но сами понимаете , в первый раз чето ....страааашно ,блин :oops: А тестировать уже немогу, надоело,так что еще наберусь смелости и нажму кнопочку:)
Все правильно, начинать когда то надо на реале, если нет то че тут сидеть. Главное не рвись за супер прибылью, тише едешь богаче будешь, и очко играть не будет.:)
 

olcik

Активный участник
Какую просадку сможет выдержать депо 500$ на паре GPB\USD c лотом 0.01 ,я так прикинул около 500-600пп,но это на демо,а на реале интересно сколько?
 

Aleks31

Почетный гражданин
Какую просадку сможет выдержать депо 500$ на паре GPB\USD c лотом 0.01 ,я так прикинул около 500-600пп,но это на демо,а на реале интересно сколько?
Да кто его знает, смотря как сессии сработали, на флете или тренде, ну 500 то все равно выдержит, к гадалке не ходи.
5000пунктов в запасе, за глаза.НАЖИМАЙ НА КНОПОЧКУ.:)
 

Aleks31

Почетный гражданин
ЧЕМ ДОЛЬШЕ ПОСИЖУ, ТЕМ БОЛЬШЕ НАЛОВЛЮ, ЧЕМ БОЛЬШЕ НАЛОВЛЮ, ВКУСНЕЕ Я ПОЕМ.
ЗЫ. ПЕСЕНКА МЕДВЕЖОНКА.
 

dpg03

Элитный участник
Закинул на Альпари микро 500$ ,думаю ставить burn 1.9 с сетами отбой/отскок и лотом 0.01, но сами понимаете , в первый раз чето ....страааашно ,блин :oops: А тестировать уже немогу, надоело,так что еще наберусь смелости и нажму кнопочку:)
Не боись. Все будет хорошо.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Закинул на Альпари микро 500$ ,думаю ставить burn 1.9 с сетами отбой/отскок и лотом 0.01, но сами понимаете , в первый раз чето ....страааашно ,блин :oops: А тестировать уже немогу, надоело,так что еще наберусь смелости и нажму кнопочку:)

Если не секрет,что это за сеты такие "отбой/отскок ".Можно ли на них глянуть?
 

joyer

Интересующийся
dpg033, скажите пожалуйста, а есть ли у вас сет для робофорекс, а то как я не пробовал с разными сетами, все время получается на Н1 такой график
TesterGraph.jpg
 

Burns

Прохожий
А как бы поподробнее узгать про оптимизацию? чтото типа мануала есть? Спасибо.
 

dpg03

Элитный участник
Кто где ?
 

Вложения

  • sshot-9.jpg
    sshot-9.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 78

dpg03

Элитный участник
Опять появилась ошибка на Альпари конкурсном счете. Закрытие всех открытых ордеров по ТР не происходит, а закрываются после 16:00 на 7 баре.
Или это тока у меня?
 

Вложения

  • sshot-10.jpg
    sshot-10.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 45
Верх