emit

Активный участник
Какие были ошибки в работе? Счетчики которые вверху справа на графике, соль и бай зависали?
Ошибок не заметил. Ничего вроде не зависало. С понедельника поставлю сет более агрессивный. Стоял Lot=0.04 при Depo=10.
Результаты работы за тот же период но burn_2(пробой+отскок).На мой взгляд не хуже.
Вообще шикарно. Стесняюсь спросить, я видимо что-то пропустил. burn_mod~, который любезно предоставил Aleks31, и burn_2 - это разные версии?
Пробой+отскок - я так понимаю, это 2 совы в параллель. У одной реверс включен, у другой отключен. Верно?
 

dpg03

Элитный участник
Реал отчет с 10.04.11 по 16.04.11
Прибыль за неделю 13%
Я опять на коне

EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 73
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 56

Aleks31

Почетный гражданин
Реал отчет с 10.04.11 по 16.04.11
Прибыль за неделю 13%
Я опять на коне

EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960

Тоже красавчик)), а я пока все опыты провожу, с понедельника надо тоже начинать всех рвать на когти, прямо всеми версиями. В хлам.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Ошибок не заметил. Ничего вроде не зависало. С понедельника поставлю сет более агрессивный. Стоял Lot=0.04 при Depo=10.

Вообще шикарно. Стесняюсь спросить, я видимо что-то пропустил. burn_mod~, который любезно предоставил Aleks31, и burn_2 - это разные версии?
Пробой+отскок - я так понимаю, это 2 совы в параллель. У одной реверс включен, у другой отключен. Верно?

Мне никто советник burn_mod любезно не предоставлял. А burn_2 это моя так сказать система,общего с burn_mod только код burn_1.9.В burn_mod добавлена дополнительная функция которой в моём варианте нет.Возможно с этой функцией результат был бы ещё лучше.
 

Sensh

Активный участник
Мне никто советник burn_mod любезно не предоставлял. А burn_2 это моя так сказать система,общего с burn_mod только код burn_1.9.В burn_mod добавлена дополнительная функция которой в моём варианте нет.Возможно с этой функцией результат был бы ещё лучше.

На самом деле создатель советника знает лучше нас что в него надо добавить. Вот советник cmillion http://ruforum.mt5.com/threads/6045-Полуавтоматический-безиндикаторный-советник-СЕТКА/page10 ...в который добавляете открытие ордеров по сессиям вместо открытия по Сетке и получаете все желаемые вам функции...
В burn_2 добавлена только одна функция совместного закрытия ордеров ....всё это уже есть в Сетке, которую лично я считаю математическим аналогом Бурна...
В нём степ уже разграничевается а не строится по одной линии как может в Бурне во флете, о чём тут уже говорилось...
...плюс трал ...а использование ТП очень интересно увеличивает депо в просадке...
 
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
Спасибо, теперь всё понятно. Стейт есть годовой без мм?
 

marker1

Элитный участник
Во ветка розрослась) Кто нить объяснит, теперь два бота работают?))
 

dpg03

Элитный участник

Вложения

  • BURN_v1.9.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

BigGun

Почетный гражданин
Реал отчет с 10.04.11 по 16.04.11

EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960

Интересный счет, Павел.
Только смущают такие записи в истории
18468519 2011.04.18 08:02 1.62661 deleted [no money]

Маржу слопал лот 2,46. Часто уровень ниже 100% опускается?
 

Sensh

Активный участник
А можно про это поконкретнее. И как это влияет на уменьшение просадки?

это может влиять на накопление по одной линии ордеров во флете и вылет против ТП....Даже за то короткое время наблюдений на демке уже можно сделать выводы...было бы ошибкой думать что рынок будет всегда спокоен...
Ещё не началось время смены процентных ставок банками государств... да мало ли что ещё может быть...
Пока для этого советника вижу работу с ежемесячным снятием прибыли...
 

1Strelok

Активный участник
dpg03, ты во втором туре конкурса участвуешь? большинство кто участвуют находятся на 400 местах
 

dpg03

Элитный участник
это может влиять на накопление по одной линии ордеров во флете и вылет против ТП практически..
А как определяется накопление по одной линии ордеров во флете ? Как работает эта функция в советнике?
 
Последнее редактирование:
Верх