daimon1975

Новичок форума
Учись,учись. Тут уже все нагонялись в тестерах до блевотины.:rolf:
Я наверно тыщ пятьдесят километров.
Бери какие нибудь сеты с ветки и пробуй, сравнивай параметры, оптимизируй.

да я и так вроде пытаюсь. Дельты меняю, лоты, время. Оптимизировать не понял как только.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Выставлены первые ордера.
Сервер: Alpari-Demo
Логин: 3123556
Пароль инв: izf8thm

Смотрим кому интересно.

Ребята, прошу не я Вас, а все присутствующие, не указывайте сервер ДЦ - типа "InstaForex-Demo.com" или "Альпари-com" ----прописывайте в цифрах (например 89.108.114.29:443) как должен выглядеть сервер, зачем качать и устанавливать новый терминал, когда любой все подхватит.
 

ZuriusLev

Местный житель
Ребята, прошу не я Вас, а все присутствующие, не указывайте сервер ДЦ - типа "InstaForex-Demo.com" или "Альпари-com" ----прописывайте в цифрах (например 89.108.114.29:443) как должен выглядеть сервер, зачем качать и устанавливать новый терминал, когда любой все подхватит.
Они просто не в курсе, откуда эти "циферки" взять :-(
Поясню, "циферки" лежат в каталоге config , в файлах с расширением .srv
 

MrDeemon

Местный житель
Чем угодно, можно notepad (только не сохраняйте ...)
Смотрим глазкой и ищем что нибудь типа 12.14.132.78:443

Это IP address сервера

Насчёт что смотреть вкурсе, просто не знал чем открывать. Обычно техподдержку по асе спрашивал. :question:
Сейчас попробовал, в файле кракозябры и номера нет...
 
Последнее редактирование:

emit

Активный участник
Результаты работы burn_mod~ от Aleks31 за 2 недели на реале Forex4you. В работу совы не вмешивался. Сет был оптимизирован на последних 6 месяцах из расчета 20% в месяц. Довольно низкая просадка, прибыль больше запланированной.
 

Вложения

  • burn_mod~_2недели.GIF
    burn_mod~_2недели.GIF
    23,8 КБ · Просмотры: 95

Aleks31

Почетный гражданин
Результаты работы burn_mod~ от Aleks31 за 2 недели на реале Forex4you. В работу совы не вмешивался. Сет был оптимизирован на последних 6 месяцах из расчета 20% в месяц. Довольно низкая просадка, прибыль больше запланированной.
Неплохо, значит есть потенциал стратегии. Сейчас разработана новая версия на такой же основе, осталось ее написать.
Какие были ошибки в работе? Счетчики которые вверху справа на графике, соль и бай зависали?
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Результаты работы

Результаты работы burn_mod~ от Aleks31 за 2 недели на реале Forex4you. В работу совы не вмешивался. Сет был оптимизирован на последних 6 месяцах из расчета 20% в месяц. Довольно низкая просадка, прибыль больше запланированной.

Результаты работы за тот же период но burn_2(пробой+отскок).На мой взгляд не хуже.
 
Последнее редактирование:
Верх