Tatarin_45

Интересующийся
Вопрос не по теме ,но очень интересно Ваше мнение ...
Не пора ли переводить депо из $ в Евро ?
 

Sensh

Активный участник
Кто влезет своими руками в настройки во время торговли советника, то получит такую картину.
Я влез и получил по щям. Кусок идиота.

На картинке действительно и плечо 50 и спред 10.
Объясни что было то и что хотел сделать.

Можно по подробнее, ММ - это Money Management.Как его применять при оптимизации ?
уже всё сказано....остальное практика и практика...

Вопрос не по теме ,но очень интересно Ваше мнение ...
Не пора ли переводить депо из $ в Евро ?

месяц как пора было в рубли )))
 
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
dpg03, на конкурсном счете небольшой слив пошел. Как у тебя дела обстоят?
 

dpg03

Элитный участник
.
Объясни что было то и что хотел сделать.
)))
Изменил сет не дождавшись закрытия ордеров от предыдущего сета. Советник подхватил открытые ордера и открыл ордер по мартину.
В предыдущем сете мартин должен сработать после открытия еще двух не агрессивных ордеров.
 

Андрей90

Заблокирован
Берн слил у dpg а я лишь поржал над ним - я уже давно всех предупреждал - сова эта сливатор! Не надоело ерундой страдать народ? :rolf:
 

Андрей90

Заблокирован
Не дойдет до того кто не мартинит с пересиживанием, а ведет умеренную торговлю на среднесроке))
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Скоро и до вас дойдет - это лишь вопрос времени...

у меня уровень 700%...демка (на реале другими пользуюсь :))...если ты и прав то не в этот раз...а там может успеем к моменту истины поставить защиту...в теории она есть...
А мартини с большим степом тоже не сливают ..правда и прибыль на уровне 50% по году....была б голова на месте а с советниками много какими можно зарабатывать
 

dpg03

Элитный участник
Берн слил у dpg а я лишь поржал над ним - я уже давно всех предупреждал - сова эта сливатор! Не надоело ерундой страдать народ? :rolf:
Все не слил. Я еще на коне. Это не сова лила, а я слил из-за детской ошибки. Буду потихоньку разруливать.
 
Верх