BigGun

Почетный гражданин
Понятно.
А если бы на 80% просадки средств долил бы ещё, к примеру, 700$, без проблем прошел бы эту просадку?

Ну так как он самостоятельно выскочил из просадки, то доливка бы хуже не сделала.
При оптимизации фуфрик дает наилучшие результаты: меньшая просадка, больше прибыль, а тут так подкачал.
Жаль что советник нельзя по ценам открытия оптимизировать, красиво получается :)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 66

dpg03

Элитный участник
Ну так как он самостоятельно выскочил из просадки, то доливка бы хуже не сделала.
При оптимизации фуфрик дает наилучшие результаты: меньшая просадка, больше прибыль, а тут так подкачал.
Жаль что советник нельзя по ценам открытия оптимизировать, красиво получается :)
Я имел ввиду, когда остается мало средств чтоб не очковать.
 

Foolhardy

Активный участник
BURN 1.9 MM 3 пары.
Пока работает. На неделе чуть по фуфрику не случился МК. Вытянул. Потому такой прогиб на графике.

У вас открытых сделок на просадку около 20%, причем некоторым из них до профита еще очень далеко :) ЧТо собираетесь с ними делать ?
 
Последнее редактирование:

costa65

Новичок форума
открываешь второй такой же график.ставишь на него v1.9 с revers = False
А объеденить может любой программист за 100$

Вы меня извините, но в моей версии 1.9 нет функции реверс (три сессии, мартин и лот), может где в коде и есть, но я не нашел. Если не трудно подскажите где скачать? После спущенных 2000$ не на что нанимать программиста.
 

dpg03

Элитный участник
Вы меня извините, но в моей версии 1.9 нет функции реверс (три сессии, мартин и лот), может где в коде и есть, но я не нашел. Если не трудно подскажите где скачать? После спущенных 2000$ не на что нанимать программиста.
Скачать с поста 1845 стр. 93.
подчеркнутая функция это оно и есть.
 

Вложения

  • sshot-2.jpg
    sshot-2.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 161

tyrist

Интересующийся
Всем доброго времени суток! Есть ли у кого set для евро бакс или фунт доллар для BURN 1.9, как я ни пробовал, все время сливает на этих парах. ричем на обоих ДЦ на 5 зн и 4 зн.
Буду очень признателен если кто выложит :)..

Всем успехов в торговле!!!
 

GrizZzly

Новичок форума
Кого надо замочить чтобы получить Burn v3 (фокусима, олигарх ит.д.)? :rolf:
 

BigGun

Почетный гражданин
У вас открытых сделок на просадку около 20%, причем некоторым из них до профита еще очень далеко :) ЧТо собираетесь с ними делать ?

А ничего. Такие позы локируются другими, открытыми в противоположном направлении. такая уж стратегия у совы.
 

GrizZzly

Новичок форума
emit , вы чисто поиздеваться выкладываете данные о тесте в этой ветке? Ни советников ни сэтов....
 

Foolhardy

Активный участник
Продолжаем в том же духе.

ЭКОНОМКА ОЛИГАРХА январь - апрель (4 месяца)
Таких красивых графиков я уже миллион видел, но в реале они сливали .:rolf::)]:-> Главное новички на это видутся и просят сеты с советниками.
 

NTTShadow

Активный участник
emit , вы чисто поиздеваться выкладываете данные о тесте в этой ветке? Ни советников ни сэтов....

Это жуткий мартын, причем сеты чисто оптимизационные. Выбираем так сказать, из тысяч вариантов тот с которым не сольеться за промежуток времени. Просто игрушка для тестера. На реале вы вероятней всего через несколько дней получите слив. Так что не огорчайтесь и не тратьте время. Уделите внимание лучше адекватным совам.
 

emit

Активный участник
Это жуткий мартын, причем сеты чисто оптимизационные. Выбираем так сказать, из тысяч вариантов тот с которым не сольеться за промежуток времени. Просто игрушка для тестера. На реале вы вероятней всего через несколько дней получите слив. Так что не огорчайтесь и не тратьте время. Уделите внимание лучше адекватным совам.
Осмелюсь возразить, это не мартин. Им здесь и не пахнет. KoeffMartin отсутствует. В остальном пока доля правды есть.
 

Foolhardy

Активный участник
Осмелюсь возразить, это не мартин. Им здесь и не пахнет. KoeffMartin отсутствует. В остальном пока доля правды есть.

C этим советником уже все давно ясно, ни одного стабильного реазультата на реале в течении 3 месяцев, все заканчивается сливом, делайте выводы сами, попутного вам слива депозита :) один лишь только базар да и только :) 50 страниц назад уже писали что сова сольет и в ближайшие 2-3 недели советник у автора нагло слил :), причем он писал " что должно случится чтобы этот советник слил".
 
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
Все хотят грааль со 100% что не сольёт. :)
Как говорят - Хотеть не вредно!
 

Андрей90

Заблокирован
Тут граалем то вообще не пахнет - вы о чем уважаемый?! - торговля и игра это 2 разные вещи... :rolf:
 

Anttty

Новичок форума
Товарищи, в советнике название индюка "Velocity" написано с ошибкой как VeloSity... наверно поэтому и не использует индюк...
 

Cryptor

Активный участник
Не плохо было бы думаю внести следующую модификацию: функцию которая бы включала авто-подстройку под волатильность пары по дельтам.

Чтоб сова автомат выставляла диапазон ордеров в зависимости от волатильности пары и переменчивости этой волатильности. :)
 
Верх