dpg03

Элитный участник
Кто нить из умных аналитиков может обьяснить ЭТО ЧЕ ? пунктир это ТР.
 

Вложения

  • sshot-3.jpg
    sshot-3.jpg
    17 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

S I P

Новичок форума
Не плохо было бы думаю внести следующую модификацию: функцию которая бы включала авто-подстройку под волатильность пары по дельтам.

Чтоб сова автомат выставляла диапазон ордеров в зависимости от волатильности пары и переменчивости этой волатильности. :)
Посмотрите в постах ранее, я уже добавил такую функцию в версии 1,9 и 2,0 Только переменные не выводил для оптимизации. Я использовал пробой, для отскока скорее всего надо подкорректировать множитель. Вот еще мод 2,0, Здесь работает ММ
Я хотел добавить TRO_InsideBar_Plot2.003 он показывает текущий уровень сопротивления и поддержки и уже от него выставлять отложки. кто может такое сделать? Прикладываю индюк.
 

Вложения

  • BURN v2_mod.mq4
    23,3 КБ · Просмотры: 133
  • TRO_InsideBar_Plot2.003.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
НЕ АЛЕ.
СЕГОДНЯ ПОСАДКИ. ВСЕ СТОЯТ В ПОЗЕ (ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ).
НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ КАК БОРОТЬСЯ С ПРОСАДКАМИ.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
НЕ АЛЕ.
СЕГОДНЯ ПОСАДКИ. ВСЕ СТОЯТ В ПОЗЕ (ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ).
НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ КАК БОРОТЬСЯ С ПРОСАДКАМИ.
Да никак их не обогнуть, нет просадки-нет прибыли, если кто придумает, форекс весь закроется к чертовой матери, сам то подумай, ведь кто-то должен сливать.
А то что будет завтра на бирже, сам бог по ходу не знает.
Удача и везенье, вот и все.
Какие настройки поставил, то и лови.
Прихожу к выводу: на 2000$, лот 0,01. и все, жди.
 

dpg03

Элитный участник
Да никак их не обогнуть, нет просадки-нет прибыли, если кто придумает, форекс весь закроется к чертовой матери, сам то подумай, ведь кто-то должен сливать.
А то что будет завтра на бирже, сам бог по ходу не знает.
Удача и везенье, вот и все.
Какие настройки поставил, то и лови.
Прихожу к выводу: на 2000$, лот 0,01. и все, жди.
СПОРУ НЕТ. 0.01 ЭТО НАШЕ ВСЁ.
ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ.
 

Aleks31

Почетный гражданин
ВЫВОД:

СПОРУ НЕТ. 0.01 ЭТО НАШЕ ВСЁ.
ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ.
2-3к на счет, лот 0.01, хороший ДЦ, удвоение лота при удвоении депо, любой адекватный берн, на год забыть о снятии, не ловить 30-40% прибавки в месяц, 10-15% хватит, и флаг в руки, ветку закрыть.
Начать новую о достижениях:rolf::rolf::rolf:
 

dpg03

Элитный участник
2-3к на счет, лот 0.01, хороший ДЦ, удвоение лота при удвоении депо, любой адекватный берн, на год забыть о снятии, не ловить 30-40% прибавки в месяц, 10-15% хватит, и флаг в руки, ветку закрыть.
Начать новую о достижениях:rolf::rolf::rolf:
СОСТАВЬ ТАБЛИЧКУ.
 

S I P

Новичок форума
2-3к на счет, лот 0.01, хороший ДЦ, удвоение лота при удвоении депо, любой адекватный берн, на год забыть о снятии, не ловить 30-40% прибавки в месяц, 10-15% хватит, и флаг в руки, ветку закрыть.
Начать новую о достижениях:rolf::rolf::rolf:
Вывод не совсем верный. Надо добавлять индюки в сову, что бы не в слепую выставлялись отложки.
 

GrizZzly

Новичок форума
Вывод не совсем верный. Надо добавлять индюки в сову, что бы не в слепую выставлялись отложки.
Индюки или перерисовываются или показывают то что уже есть, какой в них смысл? Торговля по индюкам это та же торговля в слепую, только некоторые думаю что индюки действительно что-то показывают и считают что они понимают эти показания.
 

S I P

Новичок форума
Индюки или перерисовываются или показывают то что уже есть, какой в них смысл? Торговля по индюкам это та же торговля в слепую, только некоторые думаю что индюки действительно что-то показывают и считают что они понимают эти показания.
Смысл очень даже есть. Смотря какой индюк.
 

BigGun

Почетный гражданин
Посмотрите в постах ранее, я уже добавил такую функцию в версии 1,9 и 2,0 Только переменные не выводил для оптимизации. Я использовал пробой, для отскока скорее всего надо подкорректировать множитель. Вот еще мод 2,0, Здесь работает ММ
Я хотел добавить TRO_InsideBar_Plot2.003 он показывает текущий уровень сопротивления и поддержки и уже от него выставлять отложки. кто может такое сделать? Прикладываю индюк.

Я посмотрел индикатор, что то он близко от цены линии рисует и на разных TF по разному. Я наверное не понял как он работает. В принципе сам индюк цеплять необязательно, можно кусок кода из него, отвечающий за расчет уровней воткнуть в BURN. Но надо понимать принцип работы.
 

S I P

Новичок форума
Я посмотрел индикатор, что то он близко от цены линии рисует и на разных TF по разному. Я наверное не понял как он работает. В принципе сам индюк цеплять необязательно, можно кусок кода из него, отвечающий за расчет уровней воткнуть в BURN. Но надо понимать принцип работы.
Он показывает хай или лоу на данном ТФ. т.е где цена начинает биение. Мне кажется лучше использовать М15 и во время установленной нами сессии ставим отложки не от цены, а от этих уровней. Есть еще подобный индюк, но он только заточен под Н4
 

Вложения

  • InsideBarSearcher_v08.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 70

S I P

Новичок форума
Мне кажется лучше использовать М15 для пробоя, Н1 или М30 для отскока и во время установленной нами сессии ставим отложки не от цены, а от этих уровней.
 

BigGun

Почетный гражданин
За исключением 2-х дней, когда просадка достигала -80% по GBPCHF, обычно болтается в пределах -20%.
Пока работает.:)
Главное правильный ММ. :investor:
За 16 рабочих дней 150%. Жаль не реал :-(

Лучшие результаты замечены на GBPCHF.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Верх