Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

Kostyn

Прохожий
что то у меня на тесте результат за 2011 (январь, февраль) не очень
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 21

Vlad1917

Почетный гражданин
Уважаемые, а есть у кого-нить раскомпилированный шокер 2.0? Только не модифицированный, а оригинальный? Я туды хочу добавить параметр, чтоб он не в х часов 00 минут начинал работать, а в х часов 5 минут, к примеру, а то на НДД в 0 минут скальперского времени спред расширяется (бид - вниз, аск - вверх), а шокер почему-то не всегда успевает сообразить, что спред слишком большой, смотрит - бид упал, радуется, покупает, соответственно, по аску, а тот аск на 15 пипсов выше, а не на 2, как секунду назад. И первые минут 4-5 спред скачет туда-сюда...
 

Sergei8

Новичок форума
ктонить в курсе о функциональной нагрузке dllок, почему одни весят по 12 и 17 килобайтиков а другие по 300?
 

Андрюша

Интересующийся
ктонить в курсе о функциональной нагрузке dllок, почему одни весят по 12 и 17 килобайтиков а другие по 300?

Да, да!!! Давайте уже разберемся с этим!
Хотя пока на демке у меня лучше всех отрабатывает версия без DLL-ок, Forex Shoker 2.0XE N1.
 

Андрюша

Интересующийся
Версия без дллок всего на трех индюках построена, а 2.0 на десяти

А профит увеличивается пропорционально количеству индюков используемых советником? :)

Лучше поясните, в чем разница между DLL-ками которые весят по 12 и 17 Кбайт, и теми которые весят около 300 Кбайт!
 

Sergei8

Новичок форума
А профит увеличивается пропорционально количеству индюков используемых советником? :)

Лучше поясните, в чем разница между DLL-ками которые весят по 12 и 17 Кбайт, и теми которые весят около 300 Кбайт!

да я сам этим интересуюсь.
 

NTTShadow

Активный участник
А профит увеличивается пропорционально количеству индюков используемых советником? :)

Лучше поясните, в чем разница между DLL-ками которые весят по 12 и 17 Кбайт, и теми которые весят около 300 Кбайт!

Места что ли не хватает на винте?:rolf:
Вскрой - да посмотри... увидишь удивительную вещь, что в той которая больше весит - больше строк кода.
 

Андрюша

Интересующийся
Места что ли не хватает на винте?:rolf:
Вскрой - да посмотри... увидишь удивительную вещь, что в той которая больше весит - больше строк кода.

Ага, места не хватает! Работаю на БК, с дискетами емкостью в 100 Кбайт!

Да... афигительный вывод о том, что в той библиотеке которая больше весит - больше строк кода... Я бы сам никогда не догадался...

В чем разница в смысле кода библиотек имеющих разный объем можешь объяснить?!
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Вобщем, так. Версии без ДЛЛок (по крайней мере те, которые я видел), работают ГОРАЗДО хуже тех, которые с ДЛЛ. Потому, что не умеют закрывать в маленький минус. Либо профит, либо лось по полной программе. Так что ищите в этой ветке, тут где-то была версия с длл без вирусов. Правда, на одном из счетов оно у меня сказало, что, мол, не авторизовано. Но тут тоже где-то был эксперт, подбирающий авторизационный ключ. ДЛЛки ~300 кб - с вирусом. ДЛЛки ~20 кб - без него. Хотя у меня уже несколько месяцев работала та версия, которая с вирусом, и ничего, нормально.
 

dak_sun

Активный участник
У меня стоит без длл на реале на парах ЕД и ДФ как на леприконе по все нормально
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Сделай тестирование по евробаксу с 2011.01 по нынче. Будут попадаться лоси на -1 - -7 пипсов? Или только на -30?
 

Sergei8

Новичок форума
А в оригинале (тоесть в покупной верии (если тут хоть у кого нить такая есть)) дллка идет маленьго или большого размера?
 

NTTShadow

Активный участник
А в оригинале (тоесть в покупной верии (если тут хоть у кого нить такая есть)) дллка идет маленьго или большого размера?

У меня оригинал, но не лицуха. Там да, ДЛЛ у меня 13кб

А, ну да... у меня их две. Одна 13, другая 20. Эти пару кб ничего особенного не значат. Они могут разниться в зависимости от файловой системы
 
Последнее редактирование:

vladcub

Активный участник
В лицензии dll весит 302592 байта, и пока работает
 
Верх