Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

genatgg

Новичок форума
Вот _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=43709582#43709582 тут вроде объясняют.
 
Последнее редактирование модератором:

ddaann

Интересующийся
Вот _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=43709582#43709582 тут вроде объясняют.
Это я видел... я там тоже присутствую... Хотел еще с одного источника узнать о действиях.
Тогда, если кто в курсе - у альпари и лайте когда серверное время переводиться?
Заранее...
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei8

Новичок форума
Это я видел... я там тоже присутствую... Хотел еще с одного источника узнать о действиях.
Тогда, если кто в курсе - у альпари и лайте когда серверное время переводиться?
Заранее...

с нами перевели
 

NTTShadow

Активный участник
Это я видел... я там тоже присутствую... Хотел еще с одного источника узнать о действиях.
Тогда, если кто в курсе - у альпари и лайте когда серверное время переводиться?
Заранее...

Все уже перевелось! Не заморачивайтесь и ничего не меняйте! DST обратно на false, кто не поменял
 

NTTShadow

Активный участник
Хотелось бы услышать на каком основании это делать? Просто хочу до канца разобраться в этом.

Потому что советник автоматически определяет отклонение ГМТ вашего брокера. В ту же секунду что брокер поменял зимнее время на летнее - советник поменял свое отклонение по ГМТ. В случае с DST - это просто временное включение, для компенсации тех 2х недель, в разнице между переходом на летнее время америки и европы. Вот... понятливо объяснил?
 

Sergei8

Новичок форума
Потому что советник автоматически определяет отклонение ГМТ вашего брокера. В ту же секунду что брокер поменял зимнее время на летнее - советник поменял свое отклонение по ГМТ. В случае с DST - это просто временное включение, для компенсации тех 2х недель, в разнице между переходом на летнее время америки и европы. Вот... понятливо объяснил?

ну тут все красиво, америка ушла на час вперед тоесть +1 и дст поменяли европа догнала и дст вернули, а когда осенью америка на час вернется тоесть -1 час, а вот дст минус час нет, что тогда
 

NTTShadow

Активный участник
ну тут все красиво, америка ушла на час вперед тоесть +1 и дст поменяли европа догнала и дст вернули, а когда осенью америка на час вернется тоесть -1 час, а вот дст минус час нет, что тогда

Осенью же Америка уйдет на зимнее время на неделю позже среднеевропейского (то есть в первые выходные ноября, в отличае от европы где оно перейдет в последние выходные октября) То бишь в DST ПЛЮС СОХРАНИТЬСЯ. Все ок
 

Sergei8

Новичок форума
Осенью же Америка уйдет на зимнее время на неделю позже среднеевропейского (то есть в первые выходные ноября, в отличае от европы где оно перейдет в последние выходные октября) То бишь в DST ПЛЮС СОХРАНИТЬСЯ. Все ок

тогда почему в инструкции сказано просто, ноябрь - март - f, март - ноябрь - t. и никакого упоминания о переводе времени в европе
 

Pirate

Местный знаток
Выложил обнуленную версию Forex Shocker 2.0 _http://www.fxmania.ru/forum/topic1485.html


Настройки будут позже, как оптимизирую.
 
Последнее редактирование модератором:

Pirate

Местный знаток
+ как тесты закончу, создам отдельную ветку, ждите.
 

ddaann

Интересующийся
Сделок не было сегодня, да и вчера тоже по евре ))
 

airatking

Интересующийся
у меня на форекс4ю в минус две сделки. параметры сетмануалГМТ=1, useDST=true

так что в итоге делать с этими параметрами?
 

NTTShadow

Активный участник
тогда почему в инструкции сказано просто, ноябрь - март - f, март - ноябрь - t. и никакого упоминания о переводе времени в европе

Если у тебя есть инструкция для версии 2.0 то поделись... у меня только для 1.11. И там про DST ничего не сказано. Если там так написано, то конечно надо ей следовать и не задавать вопросов.
 

ddaann

Интересующийся
Инструкция на депозите есть:
_http://depositfiles.com/ru/files/l94m1douh


Повторю вырезку из нее:

"UseDST: Each year, starting on a specified day in March and
ending on a specified day in November, Daylight Savings Time
(DST) is in effect in the U.S.A. During these months, you must
set this “UseDST” input to “true”
."
 
Последнее редактирование модератором:

NTTShadow

Активный участник
Инструкция на депозите есть:
_http://depositfiles.com/ru/files/l94m1douh


Повторю вырезку из нее:

"UseDST: Each year, starting on a specified day in March and
ending on a specified day in November, Daylight Savings Time
(DST) is in effect in the U.S.A. During these months, you must
set this “UseDST” input to “true”
."

Да, я ее прочел не раз... и перевел кстати. Она нифига точно не указывает что переключать надо ВСЕМ. Я думаю что только из за специфичекого брокера... который ГМТ не переводит например.
А так, я не вижу логического смысла включать его после того как уже все страны мира и брокер перевели время.
 

ddaann

Интересующийся
Я хз...Например сегодня сделки срослись с сайтом разработчика и леприкона, у кого стояло true в настройках. ???

Лерприкон тестирует на брокере Норд, который переводит время с европой. На false они не переходили...
 
Последнее редактирование:
Верх