Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

ykpon4uk

Новичок форума
Процитирую здесь пользователя pavlus777, раздающего данный сов на рутрекере:

Итак,начнем с времени GMT.Что такое GMT,из Википедии:
Цитата:
Среднее время по Гринвичу (англ. Greenwich Mean Time, GMT) — время меридиана, проходящего через прежнее место расположения Гринвичской королевской обсерватории около Лондона.
Время по Гринвичу не переводится ни на час назад,ни на час вперед.Это постоянная переменная,поэтому время в разных странах и часовых поясах обычно указывают относительно времени GMT,чтобы не возникало путаницы.Во многих советниках есть функция AutoGmt,которая автоматически определяет отклонение времени сервера брокера от времени по Гринвичу.И там нет параметра DST(летнее время).Зачем?Ведь подумайте сами:брокер перешел на летнее время,а время по гринвичу не изменилось,-значит изменилось только отклонение,а его автоматом определит и выставит правильно.
Ок.Но мы не знаем внутреннего алгоритма советника:не знаем на основе каких именно данных и по какой формуле рассчитывается ГМТ-оффсет.Поэтому мы можем полагаться только на инструкцию от автора.В раздаче присутствует мануал,но от первой версии советника(на момент создания торрента я просто не нашел руководство для второй версии).
Но сейчас инструкция найдена.
Открываем Мануал для второй версии(ссылка ниже) и находим описание параметра UseDST:
Цитата:
UseDST: Each year, starting on a specified day in March and
ending on a specified day in November, Daylight Savings Time
(DST) is in effect in the U.S.A. During these months, you must
set this “UseDST” input to “true”.
Т.е. как только в Америке переходят на летнее время выставляем UseDST true.
 

vicnus

Почетный гражданин
Т.е. как только в Америке переходят на летнее время выставляем UseDST true.

Здесь хочу внести важное уточнение. Если брокер переводит серверное время синхронно с переходом Америки на летнее (или зимнее)(это делает - BROCO, например), параметр UseDST всегда - false. Если брокер вообще не переводит серверное время на летнее, значение - true в период действия летнего времени в Америке (в этом году с 13 марта по 6 ноября). Если брокер переводит серверное время на летнее синхронно с Европой, то ставим - true в период с 13 марта до 27 марта. А осенью - с 30 октября до 6 ноября. Надеюсь понятно всем.
P.S. Кто работает с ломаной версией (без ДЛЛ) :просто к параметру SetManualGMT добавляем часик, так как UseDST здесь не работает.
 

Sergei8

Новичок форума
А чтоб еще точнее было, это Второе Воскресенье марта (true) и Первое воскресенье Ноября (false), т.к значение имеет день а не числа ) Это для тех кто небыл в Америке как и я будем хоть знать когда у них часы переводят.
 

Sergei8

Новичок форума
На леприке вчера вобще сделок нет, а у меня еврик продался.
 

bichbozhiy

Интересующийся
Леди энд джентльмены,Все замечательно,но есть ли у кого -нибудь из вас советник,который действительно способен на реале дать положительный результат.Если ,таковой есть,сбросьте его в личку[email protected]
 

vicnus

Почетный гражданин
Леди энд джентльмены,Все замечательно,но есть ли у кого -нибудь из вас советник,который действительно способен на реале дать положительный результат.Если ,таковой есть,сбросьте его в личку[email protected]
Да пожалуйста.
http://forexsystemsru.com/sovetniki...obsuzhdenie-|-eurusd-m15-]-15.html#post224557
 

bichbozhiy

Интересующийся
Тогда объясните мне темному-как им пользоваться,потому что у меня он не торгует даже на истории.
 

Sergei8

Новичок форума
Тогда объясните мне темному-как им пользоваться,потому что у меня он не торгует даже на истории.

Это обычное дело, у многих так в том числе и у меня, на некоторых терминалах не открывается на некоторых работает в ноль. Этот бок никто оъяснить не может (терминалы у всех копии и шокер и история тоже) но получается так. Предполагаю что это изза ломаного советника, но чтоб проверить надо купить официалку, это предположение подтверждает и то, что кто уже купил еще никто не жаловался. Так что покачто тестим на честном слове.
 

bichbozhiy

Интересующийся
Спасибо за ссылку,там все замечательно.Шокер сейчас тестирую на истории.На паре GBP-USD при исходных установках его параметров -прибыли нет,но и не слил.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Занятная сова - что не делал с лотом, в тестере за период 03.01. по 01.03.11. на паре евро/бакс с депо 100$ постоянно показывает "+54$" :) правда и лотом в 0,05 игрался я

кто-то оптить пробовал? что за параметры c MN1 по MN8 ? в мануале инфы нет о них :(
 

Sergei8

Новичок форума
Занятная сова - что не делал с лотом, в тестере за период 03.01. по 01.03.11. на паре евро/бакс с депо 100$ постоянно показывает "+54$" :) правда и лотом в 0,05 игрался я

кто-то оптить пробовал? что за параметры c MN1 по MN8 ? в мануале инфы нет о них :(

_http://files.gameworld.kz/9ey5e0304h.html
 
Последнее редактирование модератором:

bichbozhiy

Интересующийся
ЛЕДИ ЭНД ДЖЕНТЛЬМЕНЫ.ПОПЫТАЛСЯ Я ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ ШОКЕРА,НО ОНИ НЕ ПОДДАЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯМ.ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ-ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Sergei8

Новичок форума
ЛЕДИ ЭНД ДЖЕНТЛЬМЕНЫ.ПОПЫТАЛСЯ Я ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ ШОКЕРА,НО ОНИ НЕ ПОДДАЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯМ.ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ-ЧТО ДЕЛАТЬ?

Инструкции читать пробовали? Или это прикол такой? это один из самых легких в настройках советник
 

ddaann

Интересующийся
Лайт форекс воспротивился шокеру, на счете торгует только он и гэп :

"Здравствуйте!
На Вашем счете зафиксированы сделки, нарушающие пункт 7.3 регламента компании:
"7.3. Непродолжительные сделки, в том числе и синтетические (локи), в результате которых формируются непродолжительные сделки (продолжительностью менее двух минут), могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления."

Во избежание нарушения регламента, Вам следует изменить торговую стратегию."

Хорошо он торговал:


 

Вложения

  • 11111.zip
    636,8 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Верх