Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

Snap

Активный участник
Можешь поделиться своим шокером?

Вот две версии,пробуй обе .Какая на Норде стоит я сейчас уже и не знаю,в терминале на ВПС висит.
http://files.gameworld.kz/jn29ebh01z.html
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei8

Новичок форума
Вот две версии,пробуй обе .Какая на Норде стоит я сейчас уже и не знаю,в терминале на ВПС висит.
http://files.gameworld.kz/jn29ebh01z.html

Это 2 абсолютные копии, у меня такая же, а по тесту гонял? по несколько раз чтоб результаты не отличались.
 
Последнее редактирование модератором:

Snap

Активный участник
Это 2 абсолютные копии, у меня такая же, а по тесту гонял? по несколько раз чтоб результаты не отличались.

Гонял несколько раз,на евробаке только стабильные результаты показывает(Норд,Робофорекс).

А на Норде у тебя на демо стоял или на реале?
 
Последнее редактирование:

bayker2030

Интересующийся
Всем привет! Подскажите насчет такой темы я торгую на forex4you гонял на тестере forex shoker и депозит все время оказывался в минусе, если кто торгует на forex4oyu подскажите настройки! заранее спасибо!
 

real

Новичок форума
Скиньте, пожалуйста, setы на норд.
На норде тестирую с леприконовскими настройками, так торгует в минус...
Хотя на демо у меня три дня торговал по одной сделке в день, все в плюс

Или на тесте такое может быть?
 

Sergei8

Новичок форума
Гонял несколько раз,на евробаке только стабильные результаты показывает(Норд,Робофорекс).

А на Норде у тебя на демо стоял или на реале?

Демка конечно, самые важные показатели для меня это на терминале FXCM, потомучто кухни и депо по 10 и 100 долларов меня мало волнуют. Убежден что в кухне недадут зарабатывать хоть сколько значимые суммы.
 

era

Почетный гражданин
Демка конечно, самые важные показатели для меня это на терминале FXCM, потомучто кухни и депо по 10 и 100 долларов меня мало волнуют. Убежден что в кухне недадут зарабатывать хоть сколько значимые суммы.
на норде дадут-по крайней мере давали -это не реклама-совет

Робофорекс смотрю тоже начали хвалить-думаю там попробовать
 

airatking

Интересующийся
может кто скинуть для сравнения график для usdchf за 2010 год. чтото у меня usdchf на месте топчется.(настройки леприкон для моего брокера(форекс4ю)
_http://s54.radikal.ru/i144/1103/c1/ca032ea20347.gif
поменял setautogmt на false и setmanualgmt на 1), а eurusd нормально
_http://s007.radikal.ru/i300/1103/e5/42d44597c5f6.gif
результаты тестирования _http://zalil.ru/30629436
 
Последнее редактирование модератором:

NTTShadow

Активный участник
Парни, не тестируйте скальперы на бектестах! Они врут 100% единственный более менее вариант протестировать скальпера в тестере - это использовать тиковую историю. Я в отдельном терминале у себя попыхтя создал такую за 3 мес. И потестировав разных скальперов (Шокера, Фаптурбо) Увидел результаты серьезно отличающиеся от бэктестов по минуткам и причем не в лучшую сторону
 

Sergei8

Новичок форума
Парни, не тестируйте скальперы на бектестах! Они врут 100% единственный более менее вариант протестировать скальпера в тестере - это использовать тиковую историю. Я в отдельном терминале у себя попыхтя создал такую за 3 мес. И потестировав разных скальперов (Шокера, Фаптурбо) Увидел результаты серьезно отличающиеся от бэктестов по минуткам и причем не в лучшую сторону
Фап порожняк он и на минутках историю не проходит. А вот шокер если говоришь что врет, то объясни почему на леприконе за год сходится с бэком.
 

trade640

Новичок форума
Лучше, не розпыляться на две валюты, eurusd - чуть стабильней, но с другой стороны диверсификация ни когда не помешает.Я работаю только на eurusd.
 

ykpon4uk

Новичок форума
у меня сходится один в один, я специально у них же и открыл счет. Лоты выставляет меньше, т.к. сумма чуть меньше. Даже одну убыточную сделку раньше закрыл, а так 1в1!
 

Sergei8

Новичок форума
у меня сходится один в один, я специально у них же и открыл счет. Лоты выставляет меньше, т.к. сумма чуть меньше. Даже одну убыточную сделку раньше закрыл, а так 1в1!

У тебя оригинальная версия или ломаная? Потомучто половина не сходится, причем не в лучшую сторону, и на тестере работает в ноль. И никак не пойму, у некоторых одна и таже поломаная работает отлично, у других в ноль. Сначало терминал полностью переставил, нефига, потом даже винду переставил и тоже самое. Я бы ее даже купил если бы знал что дело в этом, но проблема в том что на сайте написано мол возврату не подлежит.
 

real

Новичок форума
День добрый!

Скиньте, пожалуйста, руководство к советнику...

Заранее благодарю.
 

ykpon4uk

Новичок форума
у меня ломанная. Пробовал на Ф4Ю и альпари, там спред не пропускает, слишком большой ночью (хотя ф4ю не пишут об изменении спреда ночью, странно). На норде, как уже писал - все отлично. Тьфу, тьфу )
 

Sergei8

Новичок форума
у меня ломанная. Пробовал на Ф4Ю и альпари, там спред не пропускает, слишком большой ночью (хотя ф4ю не пишут об изменении спреда ночью, странно). На норде, как уже писал - все отлично. Тьфу, тьфу )

Когда тестер закончил работу, на графике индикаторы появляются? У меня сначало появлялись, потом перестали одновременно с его правильной работой.
 

airatking

Интересующийся
у меня ломанная. Пробовал на Ф4Ю и альпари, там спред не пропускает, слишком большой ночью (хотя ф4ю не пишут об изменении спреда ночью, странно). На норде, как уже писал - все отлично. Тьфу, тьфу )
у меня на центе ф4ю нормально идет 5 сделок за прошлую неделю на eurusd
 
Верх