Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

ykpon4uk

Новичок форума
на графике ничего не появляется на тестере вроде, я тестил в самом начале, когда он у меня только появился, потом просто взял сеты с лепрекона и поставил их.
А с Ф4ю и Альпари намучался, когда просыпаешься и видишь, что половина сделок (или все!) либо не открылись, либо не закрылись вовремя (что хуже). Плюнул на все это дело и ушел в норд.
 

Sergei8

Новичок форума
на графике ничего не появляется на тестере вроде, я тестил в самом начале, когда он у меня только появился, потом просто взял сеты с лепрекона и поставил их.
А с Ф4ю и Альпари намучался, когда просыпаешься и видишь, что половина сделок (или все!) либо не открылись, либо не закрылись вовремя (что хуже). Плюнул на все это дело и ушел в норд.

Скинь свой терминал норда, а то скачал позвчера с их сайта обновленную, так она за 2 дня пять раз самопроизвольно закрылась (какойто баг эти метоквотеры разработали видать)
 

ykpon4uk

Новичок форума
Вчера скачал еще раз их терминал, все ок. Проблема у тебя либо при установке, либо при обновлении.
 

Sergei8

Новичок форума
Вчера скачал еще раз их терминал, все ок. Проблема у тебя либо при установке, либо при обновлении.

Когда просто работает в холостую нормально, попробуй оптить, но не всмысле пять минут, так чтобы показывал хотябы часов 12
 

ykpon4uk

Новичок форума
Нет, норм. все оптится, тестится. Пробовал нескольких советников. Ищи проблему у себя. А если по теме, сегодня сов открыл на 2 позиции больше, чем на лепреконе. Это первое отклонение от их теста. Зато обе в плюс, и это плюс )
 

maga156

Местный житель
Нет, норм. все оптится, тестится. Пробовал нескольких советников. Ищи проблему у себя. А если по теме, сегодня сов открыл на 2 позиции больше, чем на лепреконе. Это первое отклонение от их теста. Зато обе в плюс, и это плюс )

там в настройках выставляется сколько одновременно открывать поз сове
 

Sergei8

Новичок форума
Скиньте ктонить терминал норда но тот который еще надо обнавлять после установки, тоесть не скаченый с их сайта за посление 3 недели.
 

mwalera_lsk

Активный участник
Скиньте ктонить терминал норда но тот который еще надо обнавлять после установки, тоесть не скаченый с их сайта за посление 3 недели.

лови
_http://files.gameworld.kz/dpergnm1jr.html
 
Последнее редактирование модератором:

ykpon4uk

Новичок форума
Maga156: я знаю, что такой параметр есть, я про другое говорю совсем...
 

Sergei8

Новичок форума
Кстати леприкон говорит что вчера надо было DST ставить true, что странно
 

Sergei8

Новичок форума
Так что, все уже переставили? я седня переставил на всякий случай, посмотрю как оно будет
 

Sergei8

Новичок форума
ктонибудь может объяснить, почему при тесте DST не меняется и при этом у некоторых показывает нормальный результат, хотя если верить в необходимость этого преключения то и на тесте график должен отличатся сезонностью, тоесть лето зима, но на графике этого нет, что ствит по сомнение значимость параметра DST
 

osd

Местный житель
ктонибудь может объяснить, почему при тесте DST не меняется и при этом у некоторых показывает нормальный результат, хотя если верить в необходимость этого преключения то и на тесте график должен отличатся сезонностью, тоесть лето зима, но на графике этого нет, что ствит по сомнение значимость параметра DST

Я тоже себе много раз задавал такой вопрос. Вчера переключил этот злополучный DST и сходу лось.
 

trade640

Новичок форума
У меня отработал с включеным DST.
23.jpg
 

osd

Местный житель
У меня отработал с включеным DST.
23.jpg
На демках у 3-х разных брокера тот же расклад с вкл. ДСТ. А на реале у Лайта к этому всему добавлен полновесный лось. Это мне и не понятно. Может брокер в "помощнички" записался...]:->
 

trade640

Новичок форума
На демках у 3-х разных брокера тот же расклад с вкл. ДСТ. А на реале у Лайта к этому всему добавлен полновесный лось. Это мне и не понятно. Может брокер в "помощнички" записался...]:->

У меня НОРД микро.
 

Avangard

Интересующийся
Я тоже себе много раз задавал такой вопрос. Вчера переключил этот злополучный DST и сходу лось.

Скажите, пожалуйста, время открытия ордера в терминале? Какой брокер?
 
Последнее редактирование:

Avangard

Интересующийся
LiteForex
2011.03.16 23:01 sell 0.50 eurusd 1.3902 1.3931 0.0000 2011.03.16 23:23 1.3931 -145.00 5672137 Forex Shocker 2.0

Понятно!

Предполагаю так, если брокер перешел на летнее время только тогда возможно включать параметр DST.

Могу и ошибаться, сам недавно только работаю с этим советником.
 
Верх