Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

vicnus

Почетный гражданин
думаете ДЦ разрешит такую торговлю по 4 - 5 пунктов ?
Торгуем в том ДЦ где с этим нет проблем.
Выкладываю Shocker без ДЛЛ, все настройки вынесены во внешние переменные.
Ребятишки с забугорного форума постарались.
Теперь можно и оптимизировать.
 

Вложения

  • Forex Shocker 2.0XE N1.mq4
    37,1 КБ · Просмотры: 240

real

Новичок форума
Добрый день, уважаемые трейдеры.

Выложите, пожалуйста, сеты для этого советника. На тесте с сетами леприкона слив идет.

Заранее спасибо.
 

airatking

Интересующийся
согласен сеты леприкона не катят... медленный но верный слив. может мы что то не то делаем?
 

ykpon4uk

Новичок форума
эти сеты как бэ в три раза депо увеличили, просто последнее время какое-то топтание на месте. Сливом, в буквальном смысле этого слова, и не пахнет.
 

Sergei8

Новичок форума
А на бэктестах у вас что показывает? у меня он стоит на трех терминалах, на liteforex первые 2 недели показывал примерно такойже бэк как и заявлено потом начал работать в ноль но с леприконом на демке почти одинаково, на бэке в норде тоже рабоает в ноль с леприконом сходится гдето на половину, а на FXCM вобще живет своей жизнью бэки бывает в ноль чаще вообще не открывается с леприком сходтся процентов на 20 и даже сегодня UCF везде продался а у него купил но хоть закрылся в плюс. Мне почемуто кажется что это изза того что советник ломанный, я бы про него давно забыл если бы он с самого начала херово работал, но ведь в начале на тесте работал как надо в хороший плюс, вот теперь и надеюсь что может опять заработает. У кого нить есть оригинал? погонять на тесте чтоб убедится
 

airatking

Интересующийся
извиняюсь. все вроде запустился. для моего брокера(форекс4ю) надо было поменять setautogmt на false и setmanualgmt на 1
 

Snap

Активный участник
А на бэктестах у вас что показывает? у меня он стоит на трех терминалах, на liteforex первые 2 недели показывал примерно такойже бэк как и заявлено потом начал работать в ноль но с леприконом на демке почти одинаково, на бэке в норде тоже рабоает в ноль с леприконом сходится гдето на половину, а на FXCM вобще живет своей жизнью бэки бывает в ноль чаще вообще не открывается с леприком сходтся процентов на 20 и даже сегодня UCF везде продался а у него купил но хоть закрылся в плюс. Мне почемуто кажется что это изза того что советник ломанный, я бы про него давно забыл если бы он с самого начала херово работал, но ведь в начале на тесте работал как надо в хороший плюс, вот теперь и надеюсь что может опять заработает. У кого нить есть оригинал? погонять на тесте чтоб убедится

Вообще говоря,Шокер очень чувствителен к пушистости котировок,поэтому нормально торговать он будет не у всякого ДЦ.
Можно такой вопрос?Сколько он у тебя торговал на Норде?
У меня стоит на одном счете две недели на другом месяц и стабильно в плюс.
 

Sergei8

Новичок форума
Вообще говоря,Шокер очень чувствителен к пушистости котировок,поэтому нормально торговать он будет не у всякого ДЦ.
Можно такой вопрос?Сколько он у тебя торговал на Норде?
У меня стоит на одном счете две недели на другом месяц и стабильно в плюс.
У тебя оригинал или честно скаченый?
Везде по три недели. Но пушистость не объясняет причину разного результата на норде у леприкона и у меня. К томуже если здесь Лаборатория LepreconTrading привильно написано то он продается одним файлом ex4, откуда берутся 2 dll ?
 

RezoR

Новичок форума
У меня после нескольких дней торговли уже 3 день молчит. У кого нибудь он работает?
 

Snap

Активный участник
У тебя оригинал или честно скаченый?
Везде по три недели. Но пушистость не объясняет причину разного результата на норде у леприкона и у меня. К томуже если здесь Лаборатория LepreconTrading привильно написано то он продается одним файлом ex4, откуда берутся 2 dll ?

Шокера нарыл в лесу,не помню уже где.А про Длл могут и не писать,они могут просто прилагаться,я думаю...
А разный результат, потому что видимо у тебя ломаная версия а у них лицензия.Да и говорят от типа счета резы разнятся.
 

Sergei8

Новичок форума
Шокера нарыл в лесу,не помню уже где.А про Длл могут и не писать,они могут просто прилагаться,я думаю...
А разный результат, потому что видимо у тебя ломаная версия а у них лицензия.Да и говорят от типа счета резы разнятся.
Они указывают и dll если есть в комплекте (Лаборатория LepreconTrading), значит в оригинале нет dll. Так и у тебя тоже ломаная и тем не мене говориш что плюсует.
 
Верх