Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

maximus60

Активный участник
ну такими темпами далеко не пойдеш, при депо 1000 надо лот 5-8 ставить
 

maximus60

Активный участник
возник такой вопрос, терминал нет смысла держать целый день открытый, вкл. в 22:55 и все, раз он все ордера в 23:00 ставит?
 

valter1983

Активный участник
Все файлы советника, выложенного здесь в вирусах, ни один антивирус не пропускает, будьте осторожны.
 

ykpon4uk

Новичок форума
У меня все равно и с последними агрессивными сетами слив показывает. Покажите кто-нибудь, пожалуйста, стейт с тестом за период с 01.01.2010 по 29.12.2010 с начальным депо в 1500 и 10000. Спасибо!
P.S. Подтверждаю, сов от LimonadFX чист.
 

maximus60

Активный участник
У меня все равно и с последними агрессивными сетами слив показывает. Покажите кто-нибудь, пожалуйста, стейт с тестом за период с 01.01.2010 по 29.12.2010 с начальным депо в 1500 и 10000. Спасибо!
P.S. Подтверждаю, сов от LimonadFX чист.

шя будет

_http://ifolder.ru/21636522 - htm
_http://ifolder.ru/21636541 - gif
 

pu4oktepla

Новичок форума
У меня все равно и с последними агрессивными сетами слив показывает. Покажите кто-нибудь, пожалуйста, стейт с тестом за период с 01.01.2010 по 29.12.2010 с начальным депо в 1500 и 10000. Спасибо!
P.S. Подтверждаю, сов от LimonadFX чист.

тож самое) тоже туда сюда и в итоге минус)
 

LimonadFX

Активный участник
У какого брокера открыт счёт на котором тест проводите?
 

LimonadFX

Активный участник
бэк-тест 2010

Вот что получилось у меня. Понятно, что в реале будет похуже, т.к. спред ночью будет больше. Незнаю даже почему у вас сливает:fa:
 

Вложения

  • Отчёт Shoker2 2010г.rar
    17 КБ · Просмотры: 104
  • 2010 agg. set.gif
    2010 agg. set.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 122

pu4oktepla

Новичок форума
вот с этой недели поставил его на форвард на 6 пар.
по еврочифу до сих пор висит) так должно быть?)
 

ykpon4uk

Новичок форума
Хороший советник, на форварде евробакса и долларчифа стоит. Радует. Чтобы не сглазить, хвалить и бахвалиться пока не буду. Посмотрим, погоняем пару месяцев...
 

ykpon4uk

Новичок форума
Столкнулся со следующей проблемой. При торговле советник на всех парах, кроме евробакса, пишет, что слишком большой спред и не может либо закрыть уже открытую сделку, либо даже открыть. Торгую на Альпари и Ф4Ю. На Альпари, насколько я знаю, спред ночью поднимают, проблема может быть и в этом, но про Ф4Ю такого не слышал. В настройках советника пробовал настроить переменную по спреду вплоть до 10 - никаких изменений. Кто-нибудь уже сталкивался с таким?
p.s. Сегодня попробую запустить на форвард у NORDFX, там же где и лепреконовский сов тестируется...
 

VINIPUH

Активный участник
Столкнулся со следующей проблемой. При торговле советник на всех парах, кроме евробакса, пишет, что слишком большой спред и не может либо закрыть уже открытую сделку, либо даже открыть. Торгую на Альпари и Ф4Ю. На Альпари, насколько я знаю, спред ночью поднимают, проблема может быть и в этом, но про Ф4Ю такого не слышал. В настройках советника пробовал настроить переменную по спреду вплоть до 10 - никаких изменений. Кто-нибудь уже сталкивался с таким?
p.s. Сегодня попробую запустить на форвард у NORDFX, там же где и лепреконовский сов тестируется...
На Альпари пять знаков, попробуй поставить 100 вместо 10.
 
Верх