Советник Гипноз. Начало!

Veroniy

Местный житель
Уже соточку забрал, как 200 заберёт будет реально интересно рассмотреть этот алгоритм))).
Да согласна! А когда мани менеджмент заработает то получится как на картинках снизу.
Это в табличке профит за пятницу
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    113,7 КБ · Просмотры: 41

Veroniy

Местный житель
Забыла сказать на картинках выше торгуется астрал с старыми настройками а на мониторе настройки обновлены. На картинке ниже тестовая торговля с новыми настройками только там уровень риска многократно завышен (стресс тест) торгует с завышенным риском уже неделю а до этого неделю с нормальным риском в табличке профит за пятницу
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    126,3 КБ · Просмотры: 24

oddron

Почетный гражданин
Забыла сказать на картинках выше торгуется астрал с старыми настройками а на мониторе настройки обновлены. На картинке ниже тестовая торговля с новыми настройками только там уровень риска многократно завышен (стресс тест) торгует с завышенным риском уже неделю а до этого неделю с нормальным риском в табличке профит за пятницу
Тихо, тихо не спугни))).
 

Veroniy

Местный житель
Тихо, тихо не спугни))).
Да нет этот с завышенным риском навернётся к гадалке не ходи вопрос сколько он протянет? Ещё один день или месяц, и представь какой депо будет если два месяца протянет. А так мне одного бакса на эксперимент не жалко это с партнёрки капает а я транжирю потихоньку (на демке как то не интересно)
 

oddron

Почетный гражданин
Да нет этот с завышенным риском навернётся к гадалке не ходи вопрос сколько он протянет? Ещё один день или месяц, и представь какой депо будет если два месяца протянет. А так мне одного бакса на эксперимент не жалко это с партнёрки капает а я транжирю потихоньку (на демке как то не интересно)
Ну, да кому-то алгоритм, а кому-то прибыль важна))).
 

sidius

Активный участник
Уже соточку забрал, как 200 заберёт будет реально интересно рассмотреть этот алгоритм))).
Не хватает закрывашки по приросту эквити. Чтобы все висячие хвосты по всем позициям "схлопывать" .
 

Veroniy

Местный житель
Не хватает закрывашки по приросту эквити. Чтобы все висячие хвосты по всем позициям "схлопывать" .
С понедельника выделю ещё бакс на центовик и попробую у себя но только по суммарному профиту в 1%
И второй по тралу суммарного профита! Самой интересно.
 

блондинка

Элитный участник
а в сове есть мартингейл?
если есть то проблема, никто не знает когда он сольёт.
грамотно сливать надо уметь-это довольно сложная задача для программиста
у меня на памяти полугодовой тест на реале, который шёл более чем хорошо ,но затем внезапный слив(
 

popvcert

Активный участник
а в сове есть мартингейл?
если есть то проблема, никто не знает когда он сольёт.
грамотно сливать надо уметь-это довольно сложная задача для программиста
у меня на памяти полугодовой тест на реале, который шёл более чем хорошо ,но затем внезапный слив(
нет там мартина, даже стопы есть
 
Верх