Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

vjakrasikv

Почетный гражданин
Евгений ,здравствуйте! Есть индюк МА .Нужно сделать индикатор на его основе, новый индикатор в котором бы при пересечении 2-х МАшек звучал алерт. Мой емайл : [email protected]
 

turzik

Прохожий
Хочу поблагодарить Евгения за отличную работу!!! Мне нужен был советник с достаточно сложным алгоритмом. С этим советником я обратился к нескольким программистам, ни кто браться не хотел. Евгений сразу откликнулся и по приемлемой цене сделал сову, а так же достаточно долго проводил её наладку(бесплатно!). Хотя в багах была моя вина. Всем рекомендую! А у меня появилась ещё одна работёнка для Вас Евгений. Будет время постучите)))
 

kahaber

Интересующийся
добрый день .хочу заказать советника. догон. алгоритм такой . советник при включении открывает позицию бай с стопом и профитом . если цена пробивает стоп . то советник открывает позицию сел с увеличенным лотом .если цена пробивает профит .советник открывает позицию бай темже лотом . настройки 1.величина лота .2 .множитель лота. 3 . величина стопа .4 . величина проофита . 5 . количество подряд проигранных лотов .после которых советник останавливает работу . 6 . величина количиство лотов после которых советник увеличивает не лот а стоп и профит на множитель лота . советник должен работать на 4 .5 знаках .в интернете примерно такой робот стоит 39 .но он привязан к счёту .советник 2.дубль догон . алгоритм такой . при включении советник выставляет два ордера бай и сел со стопами и профитами . при проигрыше лот увеличивается при выйгрыше выставляется тоже лот . настройки 1.величина лота .2 .множитель лота. 3 . величина стопа .4 . величина проофита . 5 . количество подряд проигранных лотов .после которых советник останавливает работу . 6 . величина количиство лотов после которых советник увеличивает не лот а стоп и профит на множитель лота . уверен будут дороботки . хотелозь бы узнать можно ли отвязать советника от счёта
. сколько будет стоить робота и какие сроки . kahaber .
 

Paragon

Местный знаток
Евгений загляните личку,есть заказ.
Спасибо за внимание
 

Джон

Активный участник
С наступающим всех Новым Годом!!!

Прошу меня извинить, что я так на долго пропал... Ребенок родился,- не до того было :)
 

Джон

Активный участник
Пишу для мт4 (mql4) и мт5 (mql5)
Все забываю написать...
 

uzinterello

Элитный участник
програмист отличный! несколько раз заказывал сову и переделать индикаторы. все выполныл быстро и качественно.
рекомендую всем!!!!
 

Джон

Активный участник
Для опционов теперь тоже пишу :) Разобрался.
 

Wohu

Прохожий
Джон, ваше предложение в помощи ещё актуально?
Мне тут понадобились прямые руки скрптера)
 

GenkaRak

Почетный гражданин
А руки и правда прямые?
За 5$ индикатор напишете? )))
 
Верх