Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

dsp73

Прохожий
Евгений здравствуйте. В автоматизированной торговле я новичок. О вас на форуме очень хорошо отзываются. Не могли бы вы мне помочь с написанием советника?
 

golden1

Местный житель
Добрый вечер!
Написал вам в личку,ответьте пожалуйста.
 

Forexboi

Прохожий
Пишите в личку идею, лучше сразу ТЗ. Обговариваете, сколько можете заплатить за реализацию (бывает, что и денег нет вообще, это тоже рассмотрю), и я даю вам мыло, для связи со мной.
Получается дешево и сердито.
Привет.
Нужен индикатор пивот в отдельном окне.
Все уровни пивот выровнять. В таком случае график (свечи), естественно, будут иметь разрывы. Показывать количество касаний и пересечений ценами уровней, то есть я должен знать сколько раз цены достигали и отскаивали или пересекали тот или другой уровень пивот за последние, например, 100 дней.
Также нужен индикатор-сборщик статистики. Например, сколько раз за последние 100 дней (или же с определённого числа) на часовом (или М5, М15 итд графике) после бычьей свечи были медвежьи свечи итд.
Также нужен индикатор, который показывает (рисует) график только определённого периода. Например, сделать часовой график только вторников и четвергов с 10 часов моск до 14 ч и с 16ч до 21ч. В таком графике необходимо "сшивать" цены. Эти цены не будут отображать реальные цены, а будут показывать только движение цен за выбранный период времени.
С уважением Форексбой
 

Petroart

Прохожий
Здравствуйте, Евгений!
Требуется небольшая корректировка к советникам. Если возможно, пришлите эл. почту и я отправлю тех. задания и советники для оценки и определения сроков.
мой mail - [email protected]
 

anastas93

Новичок форума
Здравствуйте, написал вам в личку по поводу доработки советников.
Жду вашего ответа.
 

Antoniw Miroslaw

Прохожий
Евгений добрый день есть идея хотел бы реализировать как вам написать в личкку
 

ekwelibrium

Новичок форума
Оставлю отзыв о данном программисте . Профессионал своего дела.Быстро, качественно и то что нужно.Если нужно подправит оперативно.Я приятно удивлен.Рекомендую всем.
 

ff010203

Заблокирован
Приветcтвую!!нужно сделать звуковое оповещение при постановки лота определенной суммы в сове....сова мартин стоит на серваке поэтому хотелось бы иметь скрипт с изменяемыми параметрами лота на терминале ....или индюк....какова цена и срок?
 

calmanovich19

Новичок форума
Хочу поблагодарить Евгения за быстро и качественно сделанную работу.Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем заинтересованным в написании нужных программ.
 

jenny777

Почетный гражданин
Здрастуйте. Хочу попросить о написании несложного советника на одном индикаторе. Возможно ?
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте.
Хотела бы воспользоваться вашей помощью .Нужен индикатор. (как мне кажется, не из легких).
Напишите мне в личку ваш имейл или скайп и я с вами тут же свяжусь.
Оплата в районе 100 долларов, больше пока никак не могу) (если такая сумма вас, конечно , устроит)
Буду Очень благодарна )

С Уважением
Настя
 

Armani86

Прохожий
Здравствуйте! Ветка еще жива?

Джон, нужен советник? с одним индикатором и выводом в безубыток с помощью усреднения. Оплата в районе 50$.

Возьметесь?
 
Верх