Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

Dusty

Новичок форума
Топикстартеру респект и уважение.
Как всегда быстрое и точное воплощение хотелок в код :idea:
 

calmanovich19

Новичок форума
Добрый день! Скажите,а изменить параметры советника Вы сможете? Он рабочий и в формате ex ?
С уважением,Андрей!
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Добрый день! Скажите,а изменить параметры советника Вы сможете? Он рабочий и в формате ex ?
С уважением,Андрей!
Вы можете сами декомпелировать.
_http://narod.ru/disk/16149892001/ex4_to_mq4-225g.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

calmanovich19

Новичок форума
Вы можете сами декомпелировать.
_http://narod.ru/disk/16149892001/ex4_to_mq4-225g.rar.html

Спасибо за ссылку!..,но она мне не поможет-я не программист и хоть
в ex4,хоть в mql4,изменить параметры советника не смогу,да и пытаться
не стану.Лучше обращусь к Джону,для него такой вопрос решить куда
проще,чем мне...
 

Джон

Активный участник
Спасибо за ссылку!..,но она мне не поможет-я не программист и хоть
в ex4,хоть в mql4,изменить параметры советника не смогу,да и пытаться
не стану.Лучше обращусь к Джону,для него такой вопрос решить куда
проще,чем мне...

Здравствуйте, так писали бы сразу на почту [email protected] или лучше в скайп Jeniacomru
Без проблем,- сделаю :)
Если декомпильнется, конечно...
 

calmanovich19

Новичок форума
Добрый день форумчанам! Хочу поделиться впечатлениями.Обратился к Евгению за помощью -переделать советника-и...даже не ожидал,что так быстро и качественно
можно зто сделать,при том что советник не самый маленький по весу! Классный специалист и весьма приятный в общении человек!Большое спасибо!!!
С уважением,Андрей!
 

Джон

Активный участник
Добрый день форумчанам! Хочу поделиться впечатлениями.Обратился к Евгению за помощью -переделать советника-и...даже не ожидал,что так быстро и качественно
можно зто сделать,при том что советник не самый маленький по весу! Классный специалист и весьма приятный в общении человек!Большое спасибо!!!
С уважением,Андрей!

Спасибо за отзыв)
 

ALEX_RX

Новичок форума
Очередная благодарность Евгению... Вчера вечером спросил, сколько будет стоить сова, в 1-00 ночи эта сова уже стояла на реале... Оперативно, качественно и доступно. СПАСИБО!!!
 

Sergey555

Местный знаток
НУЖНА ПОМОЩЬ.

Помогите пожалуйста. Нужно доработать индикатор 62_VolumeTicksSepa.mq4. 1. Сделать так чтобы он был MTF
2. На м1 периоде просмотреть нарастающие тиковые объемы по м15 свече, (в индикаторе показание идет в цифрах buy, sell )
3. На м1 графике свечи окрашивались в buy синие sell красные при разнице объемов.
4. Изменять настройки в свойствах индикатора.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Джон

Активный участник
Помогите пожалуйста. Нужно доработать индикатор 62_VolumeTicksSepa.mq4. 1. Сделать так чтобы он был MTF
2. На м1 периоде просмотреть нарастающие тиковые объемы по м15 свече, (в индикаторе показание идет в цифрах buy, sell )
3. На м1 графике свечи окрашивались в buy синие sell красные при разнице объемов.
4. Изменять настройки в свойствах индикатора.
Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я вам отписал на мыло. Необходимо немного пояснить задание...
 

evgenn78

Новичок форума
Всем привет! Заказал Евгению переделать индикатор и остался очень доволен его работой, быстро и качественно! Ты гений в своем деле! Успехов во всем! А всем остальным стабильных профитов................
 

Sergey555

Местный знаток
Всем привет! Благодарность Евгению за индюки и не только, все быстро оперативно и качественно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Всем профитов!!!
 
Верх