Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Почитал... Поржал:rolf:
volodymyr67 похоже вообще не понимает того, о чем пишет. Рановато ему пока совами интересоваться. Сначала нужно хотя бы МТ4 освоить. Или пробовать уже разработанных сов покупать. А до собственной стратегии, к сожалению пока не хватает опыта и знаний.
Всем своим друзьям и знакомым всегда говорю, что бы торговать советником, нужно сначала руками отторговать эту стратегию и понимать ее до мельчайших нюансов. Только после этого делать ТЗ и заказывать.
После того как программист сделал код, перебрать все возможные варианты в тестере, выявить ошибки (если есть) Указать программисту конкретные ошибки программы, он исправляет. А вот после этого момента ну ни каких претензий к программисту быть не может. Не работает твой советник - значит твоя стратегия ни куда не годится. Сливает, значит стратегия сливная. Программист тут вообще ни каким боком не виноват.
Это так же можно нанять кого-нибудь текст печатать, надиктовать 500 страниц и потом обвинить, что книга не продается, значит он напечатал хреново :)

Прогнал в тестере сову из-за которой тут столько копий сломали. Не грааль... Но что касается кода - все работает. Не знаю что там было в ТЗ, уверен, что Джон все выполнил точно по ТЗ.

Заказывал у Джона одну сову. Сейчас еще один заказ ему сделал. Все делает точно как в ТЗ. Мне очень с ним легко работать, понимает все с полуслова и ни какого высокомерия по отношению к заказчику.
 
Последнее редактирование:

Роги

Интересующийся
Господа подскажите как в виндоус 7 сохранять рисунок графика.До этого была ХР.
 

дед

Интересующийся
привет всем! помогите с Forex Optimizer TT что писать в ЛОГИН........?ПАРОЛЬ.......?
и в настройках ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.......?ПАРОЛЬ......?и какой порт у Alpari
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Женя выполнил мой заказ, снова помог мне. Сделал все по ТЗ. Скорость, качество - это уже наверное его фирменный почерк. Спасибо.

Роги

МТ4/Файл/Сохранить рисунок как/Активный график как есть/ОК

Можно еще перед сохранением сделать следующее:
МТ4/Вид/Полный экран - это что бы рисунок был больше и все видно было лучше.
 

Роги

Интересующийся
МТ4/Файл/Сохранить рисунок как/Активный график как есть/ОК

Спасибо конечно.Но вопрос был про другое чуть-чуть.Но я уже сам разобрался с этой Windous 7.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я, что-то как с 3.11 начал, так ни каких существенных отличий, по большому счету, ни в одной версии так и не обнаружил :) Все как обычно, косо-криво и с каждой версией все тупее... Мультиков добавили вот и весь W7 :)
Потенциал современных персональных машин превосходит компьютеры 90-х в десятки тысяч раз, а тормоза и ограниченная многозадачность все таже, что и в начале 90-Х :) Парадокс...
На 2 Mb памяти умудрялись работать, а сейчас 24 Gb оперативки - мало... мультики все ресурсы сжирают. (мультики - образно. Имею в виду шел и прочие интерфейсные приблуды которые в фоне валят)
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
Жень, спасибо,заказ выполнил как надо,в срок , а главное ,что ты понимаешь всё с полуслова ,Классный програмист !!!
 

111Alex111

Прохожий
Всем привет! ребят кто нибудь может дописать в советник функцию что б он удваивал последующ ордера если противоположный в минусе (мартин) или подскажите куда обратиться. спасибо
 

troyan

Заблокирован
Хотелось бы тоже не остаться безучастным. Очень компетентный программист, задание понимает с полуслова. Выполнено все оперативно несмотря на ограничения по времени(вечернее время). За деньгами не гониться, всем рекомендую.
 

mysomereg

Прохожий
Нужен советник, который будет через каждые n пунктов открывать новый ордер с увеличенным лотом и ставить SL в безубыток всей открытой цепочке ордеров. Кто напишет? skype:peshkovskiy
 

Джон

Активный участник
Нужен советник, который будет через каждые n пунктов открывать новый ордер с увеличенным лотом и ставить SL в безубыток всей открытой цепочке ордеров. Кто напишет? skype:peshkovskiy

Ответил вам в скайпе
 

fluda4ka

Элитный участник
Уважаемый Джон

ja napisala wam w li4ku, mona polu4it otwet

s uwagheniem L.F
 

Джон

Активный участник
Решил выложить неоплаченный заказ. Работа на отбой от десяти мувингов)
Кому надо,- пользуйтесь.
По всем тикам Альпари м15 по-моему... евра. с НГ.
 

Вложения

  • Yuriy Neskaju_1.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

mysomereg

Прохожий
Заказывал советника. Исполнение очень порадовало. Всё как в ТЗ и без зедержек. + Ещё и мелкие дополнительные правки добавили!
 
Верх