Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

volodymyr67

Гуру форума
volodymyr67 как выяснилось сова работает а ты не прав за заказы надо платить.]:->
я ищё раз вам повторюсь !
еслиб он невыложел его на раздачу то можно было бы очёмто говорить
и я неотказевался ему заплатить
а теперь берие кому нелень пользуйтесь порядочностю Джона
но теперь он стоит на рздаче бесплатно
и ето сделал как он себя называет порядочный человек
мог жеш поднять етот вопрос невыкладывая даный сов правда же итогда пришлибы к истине и быстрей всего я бы заплатил

но навторые сутки сов пропустил сигнал сегодне утром я сделал снимок и выкладывал где он незакрыл сел и уже отрыл бай фкт на лецо
Уважаемые я несобираюсь свами сприть и доказывать
но советник уже всвободном дступе
очём дальше можно говорить
отстаивать что ктото прав а ктото непра невижу смысла
человек сделал выбор и потупок выложел его на раздачу
Так что всем удачи пользуйтесь наздорове!
 

SKALMI

**********
я ищё раз вам повторюсь !
еслиб он невыложел его на раздачу то можно было бы очёмто говорить
и я неотказевался ему заплатить
а теперь берие кому нелень пользуйтесь порядочностю Джона
но теперь он стоит на рздаче бесплатно
и ето сделал как он себя называет порядочный человек
мог жеш поднять етот вопрос невыкладывая даный сов правда же итогда пришлибы к истине и быстрей всего я бы заплатил

но навторые сутки сов пропустил сигнал сегодне утром я сделал снимок и выкладывал где он незакрыл сел и уже отрыл бай фкт на лецо
Уважаемые я несобираюсь свами сприть и доказывать
но советник уже всвободном дступе
очём дальше можно говорить
отстаивать что ктото прав а ктото непра невижу смысла
человек сделал выбор и потупок выложел его на раздачу
Так что всем удачи пользуйтесь наздорове!
После драки кулаками не машут.Вот если бы ты сначало заплатил тогда другой был бы разговор.А так я на стороне Джона.Всем удачи.
 

SKALMI

**********
И он бы потом отморозился как сечас
Если заказчик предоставляет все доказательства того что советник работает по не тому алгоритму который был заказан (при этом работа оплачена) и исполнитель отказывается дорабатывать и исправлять он просто теряет свою репутацию,а вследствии чего и дальнейшие заказы.
 

volodymyr67

Гуру форума
Если заказчик предоставляет все доказательства того что советник работает по не тому алгоритму который был заказан (при этом работа оплачена) и исполнитель отказывается дорабатывать и исправлять он просто теряет свою репутацию,а вследствии чего и дальнейшие заказы.
И вы считаете что Джон правильно поступил после того как я скасал ему исправить ошибки ( нетребуя немедлено ето делать а когда будит готов ) он быстренько отморозился и выставил на общий доступ .
Да пускайбы хоть неделю делал , я ему сказал когда будит готов пускай свяжетса сомной .
А он такую ерунду выкинул
Я вас понимаю отстаиваете интересы своего товарища
 

SKALMI

**********
И вы считаете что Джон правильно поступил после того как я скасал ему исправить ошибки ( нетребуя немедлено ето делать а когда будит готов ) он быстренько отморозился и выставил на общий доступ .
Да пускайбы хоть неделю делал , я ему сказал когда будит готов пускай свяжетса сомной .
А он такую ерунду выкинул
Я вас понимаю отстаиваете интересы своего товарища

Я сотрудничаю с другим программистом.Скажу только то что не один программист не позволит себе просто так выложить чужой заказ.А то что ты перед тем как заказать пробежался по всем программистам с одним и тем же сообщением,а потом искал индикатор то я думаю что тебе просто попался данный алгоритм и ты таже наверное не тестил его как следует.И сразу заказал сову.ЗЫ а на истории так все красиво:rolf: Я думаю надо все эти посты по удалять из ветки кто захотел тот все узнал.Отвечать здесь больше не буду.ССОРИ за эту писанину.
 

volodymyr67

Гуру форума
Я сотрудничаю с другим программистом.Скажу только то что не один программист не позволит себе просто так выложить чужой заказ.А то что ты перед тем как заказать пробежался по всем программистам с одним и тем же сообщением,а потом искал индикатор то я думаю что тебе просто попался данный алгоритм и ты таже наверное не тестил его как следует.И сразу заказал сову.ЗЫ а на истории так все красиво:rolf: Я думаю надо все эти посты по удалять из ветки кто захотел тот все узнал.Отвечать здесь больше не буду.ССОРИ за эту писанину.
Е то всеголиш твоё мнение и тебе неизвесно для чего я искал индикаторы и ищу и необязан перед тобой отчитыватса ...
А поданой системе я работал в ручную и уже давно

Вот ищё свеженький снимок где бай небыл закрыт а только недавно закрылся и то по настройкам Джона
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Е то всеголиш твоё мнение и тебе неизвесно для чего я искал индикаторы и ищу и необязан перед тобой отчитыватса ...
А поданой системе я работал в ручную и уже давно
А нето что ты там себе выдумываеш Шерлокхомс ...
Вот ищё свеженький снимок где бай небыл закрыт а только недавно закрылся и то по настройкам Джона

детализированный отчет с рела в студию.
 
Последнее редактирование модератором:

Джон

Активный участник
пришлибы к истине и быстрей всего я бы заплатил

но навторые сутки сов пропустил сигнал сегодне утром я сделал снимок и выкладывал где он незакрыл сел и уже отрыл бай фкт на лецо
....
Так что всем удачи пользуйтесь наздорове!

Да не заплатил ли бы вы ТОЧНО. Насчет " Евгеши ", я с вами на брудершавт не пил... Такие циничные завуалированные оскорбления Вам же в минус. Оскорбляйте СЕБЯ сколько вам угодно. И обратитесь к врачу...
 

volodymyr67

Гуру форума
Вот смотрите Все настроики Джона ето не мартин лупит ордера не втему ,
а на другом снимке только сечас был закрыт сел хотя давно должен быть закрыт
Вот счёт : 1767402
Пароль : jgvf6hm
инста форекс демо можете сами посмотреть будит стоять по пятницу
У Джона тоже есть счёт и пароль мы вместе ставили под его руководством я так и ничего нетрогал .
 
Последнее редактирование:

Джон

Активный участник
...А грубить не стоит]:->

Не реагируйте на этот неадекват , пожалуйста. СПАСИБО вам за поддержку! :)
Пусть он подавится этими копейками! :rolf:

Просьба к модераторам есть еще небольшая, Можно поудалять эту перепалку? А то ветка разрослась просто ужас. А всё разговор ниочем.
Кому надо, все увидели уже.

Оскорбления взаимные, я думаю, никому не интересны...
 

SKALMI

**********
volodymyr67 А ты на 100% уверен что индюки не перерисовывают такая хрень возможна когда в сове рисовалки
 

volodymyr67

Гуру форума
Да не заплатил ли бы вы ТОЧНО. Насчет " Евгеши ", я с вами на брудершавт не пил... Такие циничные завуалированные оскорбления Вам же в минус. Оскорбляйте СЕБЯ сколько вам угодно. И обратитесь к врачу...
Уже незнаете как оправдатса ищите что я вас оскорбляю !?
Нуда лутшая защита нападение
И еслиб вы невыложели его на роздачу а довели до ума то заплатилбы 100%
и я вам писал довелите до ума вашу роботу исправте ошибки в шею вас негнал что уже мне давейте , а вы сразу выложели его на раздачу некрасиво свашей стороны , непорядочно .
 

Джон

Активный участник
volodymyr67 А ты на 100% уверен что индюки не перерисовывают такая хрень возможна когда в сове рисовалки

Перерисовывают, я об этом ему говорил... Не понимает , наверное... Я уже не знаю, что и думать. Может он слишком не опытен, а я его тут распинаю??
 

SKALMI

**********
Перерисовывают, я об этом ему говорил... Не понимает , наверное... Я уже не знаю, что и думать. Может он слишком не опытен, а я его тут распинаю??
Тоды ОЙ! Дать на написание совы такие индикаторы! Проверять надо! А то я даже не качал данную сову. Мне хватило того что eevviill проверил и даже на реале!
 
Последнее редактирование:

Zatar

Прохожий
Почитал тут Ваше всё... оч интересна идея написания своего... даже были пару мыслей... дружбан писал.. но там было всё предельно просто... так вот даже в простоте
он не всегда делал то что нужно... то есть задание открывать каждые 15 пунктов ордера
он мог открыть один вместо двух... мог просто проскочить... и еще я замечал проблемы из-за пробоев и инете... и как бы не хвалились дилинги МЕГА скоростью срабатывания серверов на завку открыть/закрыть, бывали отказы сервера... это 100% зуб даю... может просто в момент сигнала ответ на этот сигнал не последовал! проверьте историю, какая ошибка была в момент сработки бота.... а по поводу Евгения, ну не могут 20 человек сказать спасибо и с одним такая заруба выйти.... Программист он или хороший... или ненужный...
 

reter

Активный участник
Заказывал у Евгения советник, пару раз дополнял условия он все бесплатно изменил. Хороший в общении человек.
 
Верх