Совместная покупка комплекта 6 в 1

Норм

VIP-участник
Отправил повторно.
Это что, шутка такая? Ничего не изменилось, архив вроде немного другой, результат тот же...:angry:
Может что-то не так ставлю? Просто скопировал папки в МТ4 и кинул шаблон на график, результат на скрине...:D
 

Вложения

  • ТС SBNR.jpg
    ТС SBNR.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 183

A1ex

~~~~~
Это что, шутка такая? Ничего не изменилось, архив вроде немного другой, результат тот же...:angry:
Может что-то не так ставлю? Просто скопировал папки в МТ4 и кинул шаблон на график, результат на скрине...:D

В названии папки include ошибка, получается что ее содержимое скопировалось не туда.
 

Норм

VIP-участник
В названии папки include ошибка, получается что ее содержимое скопировалось не туда.
Да я и туда и туда поставил, и папку с бракованным названием удалил, картина не поменялась. Может ты мне ссылку на один и тот же архив дал, не мог перепутать?:D
 

yurez83

Активный участник
кто силён в коде сова посмотрите чё не хватает, что селы не открывает.. я делетант или торможу.. o_o
 

A1ex

~~~~~
Да я и туда и туда поставил, и папку с бракованным названием удалил, картина не поменялась. Может ты мне ссылку на один и тот же архив дал, не мог перепутать?:D

Нет не ошибся. По этой ссылке архив с вылеченными индюками.
 

Норм

VIP-участник
Нет не ошибся. По этой ссылке архив с вылеченными индюками.
А с невылеченными индюками какой архив? Я посмотрел, архив все- таки один и тот же и по размеру и по расположению папок в архиве. Кстати, а нелеченые именно так ставятся или они вообще не ставятся?:D
 

zummer45

Заблокирован
А с невылеченными индюками какой архив? Я посмотрел, архив все- таки один и тот же и по размеру и по расположению папок в архиве. Кстати, а нелеченые именно так ставятся или они вообще не ставятся?:D

Попробуй всё скопировать с заменой всех дубликатов. Смотри на расширение, из первого архива на графике не будет показан подвал. У тебя на скрине один кажет другой нет, значит ,что-то не скопировал
 

Vitalij18

Гуру форума
кто то совушку подлечил чтоб открывала sell, поделитесь сп.
 

A1ex

~~~~~
А с невылеченными индюками какой архив? Я посмотрел, архив все- таки один и тот же и по размеру и по расположению папок в архиве. Кстати, а нелеченые именно так ставятся или они вообще не ставятся?:D

Ставятся именно так. Только ничего не показывают. Ибо там период работы истек.
 

zummer45

Заблокирован
Если и селл включить в этой советник то он сольет депо, внимательно по наблюдайте за этим советником и вы поймете почему там нету селл

*hi* Да я встречал советники которые хорошо торгуют только в BUY, а если зделать чтоб он только продавал и поставить на другой график?
 
Верх