SS_2011

Дёня

Новичок форума
поздно вошел ну там не один вариант для входа смотрю и дивер и пин бар.если не так поправьте
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    57,3 КБ · Просмотры: 160

Дёня

Новичок форума
чет я запутался в этой системе так и не могу до конца понять все когда точно входить а когда ненадо доливаться а когда надо ладно удаляюсь я отсюда наверно хотя система профитная видать вообщеее всем профитов!
 

Дёня

Новичок форума
нет не уйду всеравно добьюсь своего думаю что система будет профит приносить и очень нормальный только терпение надо чтобы понять все
 

Дёня

Новичок форума
как думаете на еврофунте можно долиться сейчас или поздняк уже до уровня 61 фибо дойдет думаю и вверх попрем на какие уровни фибо вообще стоит обращать больше внимания?
 

all_TwisT

Почетный гражданин
поздно вошел ну там не один вариант для входа смотрю и дивер и пин бар.если не так поправьте
Пока рано в селл. Торопишь события. Менее часа не суйсь пока. Диверы менее часа они очень краткосрочны и неточны. Вполне возможно что еще и максимумы перерисуются и будем работать в бай еще какое то время. ВЕДЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО В НАШЕМ МИРЕ)))))) Сигналы часто фальшивят, если на маленьких таймах смотреть. М30 используй для более детального входа с Н4. Что счас на Н4 по австралийцу? смотрел? Ага бычий тренд. так что ищщи сигналы в бай кратосрочно со входами с часовика или М30, как я показывал на скринах. Не торопи события - целее депозит будет. Если по честнаку, то с Н4 смотри на трикс: если в перекуре и на м30 в перекупе, да еще и голубой луч отработал по высоте до середины предыдущего голубого луча - ищщи вход в селл. Пока селл рано, ИМХО.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
как думаете на еврофунте можно долиться сейчас или поздняк уже до уровня 61 фибо дойдет думаю и вверх попрем на какие уровни фибо вообще стоит обращать больше внимания?
Дружищще, смотри архив из первоисточника, откуда я взял эту систему!!!---------------------------------------------Посмотреть вложение доливка.rar--------------------------------------------------

--- прочти это несколько раз. И давай уже без истерик ))))
 

all_TwisT

Почетный гражданин
USDJPY 22-00 МСК

перед самым разгаром азиатской сессии. смотрим

йена день йена день.PNG

йена Н4 йена Н4.PNG

йена М30 йена М30.PNG


Ждем коррекции по йене. А если подумать, то значт инвесторы собираются покинуть защитный актив и будут повышать аппетит к риску? Значит доллар пойдет вверх??? Значит можем перерисовать максимумы по евробаксу? Хмм.......подождем - увидим. По крайней мере ЗУП становится все более интересным )))
 

vovansky

Новичок форума
Всем привет.
Не всегда удается присутствовать на форуме... Система прибыльная :)
Как вам предложение создать скайп чат для обсуждение стратегии в режиме реалтайм? сюда выкладывать основные выводы и новшества(если будут такие), чтобы тема не засохла и развивалась..

Хотя может и не стоит этого делать... в общем у кого какое мнение?

По йене движение вниз я уже пропустил, делать поздний вход неохото... по другим парам(евро, фунт, австралиец, новозеландец) ждем, правильно?
 

putilenko

Прохожий
Здравствуйте меня зовут Олег пытаюсь разобраться в вашей стратегии но не могу понять какой зиг заг принадлежит какому тф
 

putilenko

Прохожий
На моих индикаторах вот какие цвета ZUP main83 розовый ZUPv88 розовый Swing ZZ 1 голубой и тд . Не могли бы вы написать какой именно индикатор отвечает за тот или др тф
 

vovansky

Новичок форума
Сделал поздний, а по триксу ранний, в общем безрассудный вход на фунте... лось бродит где-то рядом...

5.gif

З.Ы. седня по фунту можно было взять примерно 150 пунктов за 6-7 часов... там и дивер был и два луча зупа сошлись(это я про начало падения)... взял ктонибудь это движение?
 

all_TwisT

Почетный гражданин
лось бродит где-то рядом...
Не ставь так близко стопы!!! Фунт жутко волатильная штука, если понаблюдать во время новостей за ним, то это капец просто, 100 пипсов вниз, потом 150 вверх - ЖУТЬ, нервы не выдерживают ))). Очень часто фунт прокалывает шипом стоп или безубыток и идет туда, куда ты хотел изначально. Второе правило касается любой пары: Тейк должен быть больше в 2 раза стопа, это закон (ну накрайняк в 1,5 раза). Только тогда у вас будет положительное математическое ожидание. средняя волатильность фунта 150 пипсов в день, поэтому стоп 50 пипсов ,тейк 100 пипсов (примерно). Остальные валюты 40 на 80. Ну и третье правило (правил на самом деле много), но одно из главных - работаем только по тренду ,т.к. против тренда коррекционные волны могут быть плоскими или короткими. См. скрин. 5_1.PNG
У тебя шанс неплохой взять тейк, но дождался бы, пока нос у быстрого трикса хоть бы позеленел, а если смотреть М15 (в твоем случае ты сработал Н1 анализ и М15 вход). На м15 триксы сделали бычье пересечение. Второй вариант входа самый безопасный. Если ты, попивая кофе и анализируя рынок все же пришел к выводу что пойдет вверх, то поставь отложенный ордер на пробой. Это было бы вернее ,т.к. если рынок все таки пойдет на в твою сторону, то ордер попросту не сработает.



З.Ы. седня по фунту можно было взять примерно 150 пунктов за 6-7 часов... там и дивер был и два луча зупа сошлись(это я про начало падения)... взял ктонибудь это движение?
Я взял на продажу на пробой по 30-40 пипсов по фунту, евробаксу и золоту, сейчас все закрыл. Не старайся поймать 100% движения, лучше половину или треть, но зато уверенным в профите, чем так рискуя. Самая трудная вещь для любого торговца - избавиться от эмоций, и препятствовать эмоциям при торговле. Один из лучших способов выполнять эту задачу состоит в том, чтобы планировать и помещать и точку входа и ценовую цель прежде, чем Вы начинаете торговлю.

ХММ, вроде пока вверх идем чтоли? понаблюдать надо. Всем удачных выходных !!!
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Всем привет.
Не всегда удается присутствовать на форуме... Система прибыльная :)
Как вам предложение создать скайп чат для обсуждение стратегии в режиме реалтайм? сюда выкладывать основные выводы и новшества(если будут такие), чтобы тема не засохла и развивалась..

Хотя может и не стоит этого делать... в общем у кого какое мнение?

По йене движение вниз я уже пропустил, делать поздний вход неохото... по другим парам(евро, фунт, австралиец, новозеландец) ждем, правильно?

По йене были мысли вслух. По этой паре я пока не торгую, а лишь присматриваюсь. Хороших сигналов по инструментам пока не вижу. Все же ожидаю хороший sell по фунту, евро, новозеландцу, австралийцу и золоту (то что я рассматриваю). Если эти пары пойдут вниз, значит франк и йена пойдут вверх и т.д. Пока работаем краткосрочно внутри дня на откоках с тейком в 20-40 пипсов. НО ТОЛЬКО ТОГДА, когда все сигналы сошлись через таймфрейм (Н4 и М30; Н1 и М15 и т.д.). Торгуйте избирательно, основное движение на сильный вход пока не определено, просто идет разнонаправленная волатильность, не более. Всем спасибо за вопросы..


П.С. просто выкладывайте скрины будем вместе обсуджать внутри дня!!! Я только за!!! По скайпу надо подумать. Приветсствую единомышленников ))) И больше вопросов, коллеги.
 

marsic

Активный участник
И меня заинтересовала данная ТС, может на самом деле стоит в скайпе группу создать? Прочитал всю тему, и не совсем все понятно :)
 
Верх