Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Den@

Гуру форума
Добрый вечер. Продолжаю наблюдение (пунктир - прогноз по коррекции). Волну (а не первый импульс как у автора), от которой строятся углы и прогнозы, смотрю возле прогнозируемого уровня коррекции или тренда. Пока все выглядит ужасно забавно.
Посмотреть вложение 505756
Это индикатор строит уровни?
 

Mikka

Активный участник
а разве он существует? в рынке каждый торгует сам себя. грааль у каждого в голове, но костыли для него могут быть любыми - от треминальных индикаторов, до индивидуально написанных роботов. лучше торговать без костылей. и да это - просто костыль, и я просто жду, когда он подломится сам по себе.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Посмотреть вложение 505812
я думаю этот парень будет защищать свою позицию от того что бы кто-то вниз продавил )
тут по сути что происходит...какой то вася выкупил все что торговалось 20 часов примерно за 10 минут )
значит у этого васи тугой кошелек ))

теперь главная задача васи усреднить все свои покупки и заработать на них )
при этом вася начнет переживать если все его покупки уйдут в минуса ) а выкупил он прилично)


потому я и считаю что вася счас усредняется набирает обьем поболе при этом следит что бы его никто самого не обул ) и рано или поздно подтолкнет цену повыше там возможно часть пофиксит в виде боковика а может дальше потянет так как пробил трендовую
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
как видит рынок про трейдер )
1680780563963.png
как его вижу я ) :LOL::LOL:

forex-professional-15122011-3.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ауди кажись ниже поедет ) но тут конечно надо привыкнуть читать графики)) перестраиваться после индикаторов сложновато )
1680781363578.png
 
Верх