Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
А у нас свой путь но скальпим в шорт :)
Подскажите,а как Вы сделали так ,что ангелятор работает без самого индикатора TDI?, или это так для картинки или он работает от стохастика?... 🤔🤔🤔
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    417,5 КБ · Просмотры: 124

A.S.V.

VIP-участник
Подскажите,а как Вы сделали так ,что ангелятор работает без самого индикатора TDI?, или это так для картинки или он работает от стохастика?... 🤔🤔🤔
Привет антонз. Для работы TMS Angleator важно, чтобы нужный TDI находился в папке Indicators.
На график же TDI устанавливать не обязательно.
TMS Angleator через iCustom просчитывает показания этого TDI будто бы он установлен на график.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    169,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Мдя... Что- то не слушается он тебя. Пошел вниз, собака.:confused:
по вашим не любимым индикаторам он еще может прилично ниже идти )
бывает конечно отскочит не дожидаясь когда индикаторы плавно пересекутся ) но то обычно на новостях ) с волотильнотью как я и говорил ранее ниодин индюк не справится никогда )

EURNZD NZDUSD я бы больше внимания этим парам обратил вероятность разворота тут куда выше
 

Игорь1

...........
по вашим не любимым индикаторам он еще может прилично ниже идти )
бывает конечно отскочит не дожидаясь когда индикаторы плавно пересекутся ) но то обычно на новостях ) с волотильнотью как я и говорил ранее ниодин индюк не справится никогда )
Обязательно пойдет. Только сначала вверх откатит. Индюк ни с чем не справится. Он показывает прошлое цены.
 

Игорь1

...........
EURNZD NZDUSD я бы больше внимания этим парам обратил вероятность разворота тут куда выше
Зачем торговать все пары. Если долго наблюдать одну пару, начнешь ее понимать. Понимаешь -зарабатываешь. Если торговать кучу инструментов, толку не будет.
индюк по крайне мере может отучить быть спешуном и скорострелом ляпающим ордерами ) )
Спешунов отучат только слитые депозиты. Хотя тактика антитрейдера тоже хорошо работает.:ROFLMAO:
 
Верх