Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Всем привет. Почитал я Ваши комментарии. Да, я спрашиваю про Драугаса, но не для того чтобы, что то спросить или узнать. Я не торгую, мне это не интересно. Он пропал в разгар пандемии. Остались очень добрые воспоминания. Я торговал 8 лет и только эта техника торговли заставляет думать и понимать рынок. Ваш сарказм и какие то насмешки меня не тронули. Прочтите название темы этого форума в котором Вы сидите и количество страниц в этой теме. Значит интерес остаётся. Хотя участников раньше было значительно больше. А на счёт торговли, ностальгия осталась, я серьёзно занимался трейдингом. Всем удачи. На некоторые вопросы ответить не могу, забанят.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Всем привет. Почитал я Ваши комментарии. Да, я спрашиваю про Драугаса, но не для того чтобы, что то спросить или узнать. Я не торгую, мне это не интересно. Он пропал в разгар пандемии. Остались очень добрые воспоминания. Я торговал 8 лет и только эта техника торговли заставляет думать и понимать рынок. Ваш сарказм и какие то насмешки меня не тронули. Прочтите название темы этого форума в котором Вы сидите и количество страниц в этой теме. Значит интерес остаётся. Хотя участников раньше было значительно больше. А на счёт торговли, ностальгия осталась, я серьёзно занимался трейдингом. Всем удачи. На некоторые вопросы ответить не могу, забанят.
только эта ) а другие значит для дураков ? ) :LOL:

тут в разных темах одни и теже люди торгуют ) в этой теме давно не отталкиваются от системы по которой торговал топик стартер ) тем более что никто даже близко не делает такую разметку как делал он ) да и он особо не горел желанием показывать что и как делает )
какой то тролинг постоянный и не более )очевидно что заходил он по старшим тф и пересиживал...сидел в сделке по день а то и два вообщем его то и интрадейщиком назвать сложно )
 

FrosT 086

Элитный участник
Эта, что? Тема? Ну каждому своё, кому что ближе. Я не кого не куда не призываю. Я говорил о себе.
 

FrosT 086

Элитный участник
Кто то успешно торгует индикаторами, советниками, на бинарах. Разве кто то против?
 
Верх