Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

erex

Элитный участник
Настройка цвета перенесена во входные параметры. Толщина и стиль нет. Если надо, то каким способом (одна настройка для всех линий или для каждой линии отдельно) пиши, не греши erex. :D
Спасибо ))) Будет удобнее.
Конечно, если есть желание сделать все так, чтобы комар носа... Тогда все настройки - в общие. Если делать алерт, то с возможностью выбора звука. Если делать кнопку, то так, чтобы она не липла к границам чарта (есть прецедент в индюке с фабрики). Если можно визуализацию ограничивать числом свечей или дней - тоже в настройки. Вообще, идеальный индикатор должен быть комфортабельным (имхо).
С другой стороны, для советника обычно нужны буферы...
Делать надо так, чтобы можно было убедиться в полезности, а потом уже удовлетворять пожелания таких бездельников, как я )))
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Это в краткосрок. А если смотреть неделю, думаю вы видели что там был отскок от мощной недельной зоны. Думаю пробить её будет тяжело.
 

Вложения

  • 1688794477444.png
    1688794477444.png
    61,5 КБ · Просмотры: 75

vladislavian

VIP-участник
Это в краткосрок. А если смотреть неделю, думаю вы видели что там был отскок от мощной недельной зоны. Думаю пробить её будет тяжело.
Тоже бы баи рассматривал. По всем фронтам бакс слабеет. А этот кросс ближе к AUD . Свечной бай есть . Структурный выше.
свечной.jpg
Вчера перевернулся.
бакс.jpg
 

A.S.V.

VIP-участник
Спасибо ))) Будет удобнее.
Конечно, если есть желание сделать все так, чтобы комар носа... Тогда все настройки - в общие. Если делать алерт, то с возможностью выбора звука. Если делать кнопку, то так, чтобы она не липла к границам чарта (есть прецедент в индюке с фабрики). Если можно визуализацию ограничивать числом свечей или дней - тоже в настройки. Вообще, идеальный индикатор должен быть комфортабельным (имхо).
С другой стороны, для советника обычно нужны буферы...
Делать надо так, чтобы можно было убедиться в полезности, а потом уже удовлетворять пожелания таких бездельников, как я )))
Комар на то и комар - он всегда найдёт, где нос подточить 😁. Все настройки (цвет, стиль, толщина линий) теперь во вкладке "Входные параметры" и попытки изменить их в соседней вкладке "Цвета" в конечном итоге не принесут успеха. Исправил отображение линий со старших таймфреймов ("ступеньки" не корректно отображались :geek:). Добавлена кнопка скрыть/показать.😊

 

Вложения

  • 9 MA Label MTF BT.mq4
    50,9 КБ · Просмотры: 55
  • 2.png
    2.png
    122,6 КБ · Просмотры: 130

Илон

Гуру форума

Вложения

  • ice_screenshot_20230710-221736.png
    ice_screenshot_20230710-221736.png
    20,7 КБ · Просмотры: 56

ТриГанноМетр

Гуру форума
здесь все смогут заработать, жду боковик.
Пока Н4 идёт вниз. Возможно это не надолго. В красной зоне существует вероятной разворота, и дивер прорисовывается.
 

Вложения

  • 1689057322819.png
    1689057322819.png
    40 КБ · Просмотры: 46
  • 1689057371418.png
    1689057371418.png
    36,1 КБ · Просмотры: 46
  • 1689057496709.png
    1689057496709.png
    55,3 КБ · Просмотры: 47

Игорь1

...........

Вложения

  • AUDCHFH4.png
    AUDCHFH4.png
    59,1 КБ · Просмотры: 41
  • AUDCHFM30.png
    AUDCHFM30.png
    57,9 КБ · Просмотры: 41

Игорь1

...........
Голда с еной . Посмотрю как день закроют. Закрепятся с отката поищу .
Посмотреть вложение 515500Посмотреть вложение 515501
Фуйку прошляпил (
Посмотреть вложение 515502
С золотком не забалуешь. Сверху сильная зона сопротивления. На Дневках был слом и основное направление вниз. Есть еще силенки вниз сходить или нет? Думаю что есть.
Пыс: На н1 хороший дивер с ТДИ для похода вниз и выход за линию ТМА. Признаки косвенные, но иногда помогают определиться.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    58 КБ · Просмотры: 50
Верх