Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

erex

Элитный участник
Всем привет! Самым наглым способом изменяя код MA ShortLines.mq4 и бессовестно используя код Moving average MTF.mq4 , сотворил шедевральный индикатор :unsure: Если будут вопросы или замечания, то шумите :D
Шедевральность из него просто прёт... Но для экспертного злоключения нужна дегустация.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Всем привет! Самым наглым способом изменяя код MA ShortLines.mq4 и бессовестно используя код Moving average MTF.mq4 , сотворил шедевральный индикатор :unsure: Если будут вопросы или замечания, то шумите :D
 

Вложения

  • 1688320776245.png
    1688320776245.png
    34,9 КБ · Просмотры: 108

Mikka

Активный участник
Помню, что давно здесь выкладывали рисовалку линий с алертом, которая автоматически рисуется на всех открытых графиках пары. Если не трудно, скиньте, пожалуйста, название, я пороюсь, скорее всего она у меня уже где-то лежит. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Найдена, но оказалась без алерта https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/post-1397586
 

Mikka

Активный участник
Всем привет! Самым наглым способом изменяя код MA ShortLines.mq4 и бессовестно используя код Moving average MTF.mq4 , сотворил шедевральный индикатор :unsure: Если будут вопросы или замечания, то шумите :D
День добрый. На открытом графике начинают прорисовываться основные линии МА рядом с короткими, нужно или переключить ТФ на графике, или включать автообновление. Видимо, это МТФ МА так проявляется.
1.jpg
 

A.S.V.

VIP-участник
День добрый. На открытом графике начинают прорисовываться основные линии МА рядом с короткими, нужно или переключить ТФ на графике, или включать автообновление. Видимо, это МТФ МА так проявляется.
Посмотреть вложение 514933
В первой версии достаточно было указать входной параметр Count bar for show MA = 1 , а при = 0 да был такой косячёкс :rolleyes:, потому что "ковался" этот индикатор в выходной день и ещё "горячим" был выложен на форум :D, а на живом графике не проверялся. В этой версии смело указывайте Count bar for show MA = 0 . Также изменил "Меню", оно стало короче. Добавилась возможность выбора для каждой линии и текста таймфрейма (кроме W1 и MN) , начиная с которого (включительно) и выше, они не будут отображаться. Not display MA (xx) and label

P.S. идея создать этот индикатор у меня появилась, после того как приходилось устанавливать на график несколько индикаторов MA ShortLines.mq4, а они ещё и на каждом тике удаляли и тут же опять создавали трендовые линии и текст (видимо так модно было раньше писать код).
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    165,7 КБ · Просмотры: 129
  • 8.png
    8.png
    87,1 КБ · Просмотры: 131
  • 9 MA+Label MTF v2.mq4
    30,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
вот я вот не знаю, как совсем вовсе правильно, но!..
Когда раскраску линий и вообще всего в индикаторе переносят в закладку Цвета, я весь теряюсь. Мне удобно настроить цвета и сохранить настройки в сет-файле. А содержимое закладки Цвета в сет-файле не пишется... Все, я в унынии, а это, говорят, грех. Большой.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
вот я вот не знаю, как совсем вовсе правильно, но!..
Когда раскраску линий и вообще всего в индикаторе переносят в закладку Цвета, я весь теряюсь. Мне удобно настроить цвета и сохранить настройки в сет-файле. А содержимое закладки Цвета в сет-файле не пишется... Все, я в унынии, а это, говорят, грех. Большой

 

A.S.V.

VIP-участник
вот я вот не знаю, как совсем вовсе правильно, но!..
Когда раскраску линий и вообще всего в индикаторе переносят в закладку Цвета, я весь теряюсь. Мне удобно настроить цвета и сохранить настройки в сет-файле. А содержимое закладки Цвета в сет-файле не пишется... Все, я в унынии, а это, говорят, грех. Большой.
Настройка цвета перенесена во входные параметры. Толщина и стиль нет. Если надо, то каким способом (одна настройка для всех линий или для каждой линии отдельно) пиши, не греши erex. :D

 

Вложения

  • 9 MA+Label MTF v3.mq4
    31,8 КБ · Просмотры: 36
  • 2.png
    2.png
    109,8 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Верх