Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Mikka

Активный участник
Здравствуйте. Вопрос к местному коллективному разуму (может, кто-то с подобным сталкивался). Есть отдельный терминал для демки - там всякая разметка, какие-то индикаторы установлены (не в избытке, знаю, как оно влияет), что-то иногда проверяется. Так вот, в понедельник его склинило: котировки обновляются только при переключении ТФ, но при этом все время пишется "нет связи". Все в предложенном списке сервера вручную перетыканы безрезультатно; новый демо-счет не открывается ("неверный" он все время или вообще отсутствует логин-пароль-инвестор при регистрации). Реал в порядке. Год назад, кажется, подобное уже было (но на 11 винде, а здесь 7), но все как-то со временем само отвяло. А тут прямо нервирует такая моя бестолковость. Альпы по этому поводу дергать как-то нудно, может, кто-то знает, как с этим безобразием бороться? (В "вопросах об МТ4" все что-то не то).
 

lyubik

Местный знаток
Здравствуйте. Вопрос к местному коллективному разуму (может, кто-то с подобным сталкивался). Есть отдельный терминал для демки - там всякая разметка, какие-то индикаторы установлены (не в избытке, знаю, как оно влияет), что-то иногда проверяется. Так вот, в понедельник его склинило: котировки обновляются только при переключении ТФ, но при этом все время пишется "нет связи". Все в предложенном списке сервера вручную перетыканы безрезультатно; новый демо-счет не открывается ("неверный" он все время или вообще отсутствует логин-пароль-инвестор при регистрации). Реал в порядке. Год назад, кажется, подобное уже было (но на 11 винде, а здесь 7), но все как-то со временем само отвяло. А тут прямо нервирует такая моя бестолковость. Альпы по этому поводу дергать как-то нудно, может, кто-то знает, как с этим безобразием бороться? (В "вопросах об МТ4" все что-то не то).
 

Вложения

  • clear.zip
    190 байт · Просмотры: 20

Mikka

Активный участник
Благодарю за отклик. А можно немного поподробней об этом страшном самоисполняемом файле /2011 года/? Это таки про винду, ее он должен пнуть?
 
Последнее редактирование:

wirt5

Местный житель
Здравствуйте. Вопрос к местному коллективному разуму (может, кто-то с подобным сталкивался). Есть отдельный терминал для демки - там всякая разметка, какие-то индикаторы установлены (не в избытке, знаю, как оно влияет), что-то иногда проверяется. Так вот, в понедельник его склинило: котировки обновляются только при переключении ТФ, но при этом все время пишется "нет связи". Все в предложенном списке сервера вручную перетыканы безрезультатно; новый демо-счет не открывается ("неверный" он все время или вообще отсутствует логин-пароль-инвестор при регистрации). Реал в порядке. Год назад, кажется, подобное уже было (но на 11 винде, а здесь 7), но все как-то со временем само отвяло. А тут прямо нервирует такая моя бестолковость. Альпы по этому поводу дергать как-то нудно, может, кто-то знает, как с этим безобразием бороться? (В "вопросах об МТ4" все что-то не то).
Здравствуйте!Возможно нужно обновить терминал?
 

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • 2.png
    2.png
    186,2 КБ · Просмотры: 227

vladislavian

VIP-участник

vladislavian

VIP-участник
Последнее редактирование:

Mikka

Активный участник
Приветствую. На младших ТФ сегодня было красивишно: в районе хаев (на закрытии последнего Н4 Имб) крупняк на М1, после захвата ликвидности шпилькой, "боролся" сам с собой и, естессно, победил. Потом откатился к MB1 и закрыл свой главный убыточный бай=продал и потом снова откатился к МВ2, и снова зарыл маленький бай=снова вниз. Как по учебнику.
M1 EU.jpgН4 EU.jpg
 

vladislavian

VIP-участник
8 июня стоп должен был быть, он у Вас не отмечен.
Внутренняя в рамках импульса . Еще есть если ставить .
внутренняя.jpg
Капризные моменты. Тут уж самим решать ставить или нет . Или слома ждать.
 

Mikka

Активный участник
Приветствую. Надо было, чтобы красиво:
Вход (блин, ранний и длинный) на М1 после слома субструктуры, теста общей зоны брейкера+МВ (шо круто усиливает ее, а если глянуть еще дальше...) и формировании медвежьего Имб. (На Н4 был тест медвежьей зоны с закрытием Имб и тестом ОБ на М30), стоп за зоной.
Выход (очень может быть, что тоже ранний) - снятие ликвидности в ближайшей дисконт-зоне ордером=без образования слома субструктуры.
ЗЫ: чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Другас торговал именно зоны-имбаланс-ликвидность, а трендовые-фигуры-модели-индикаторы навесил сверху.
EU_М1 вход.png

EU_М15.png
 

Игорь1

...........
Красиво и логично это хорошо. Евра в такой позиции остается на выходные. Предположение о коррекции в синем канале с последующим спуском к границе красного. ТДИ как поводырь во тьме. Кенгуру может выйти из коррекции и продолжить спуск.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    109,5 КБ · Просмотры: 93
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    52,9 КБ · Просмотры: 91

Mikka

Активный участник
День добрый. Уже и не помню, откуда этот индик, (возможно, даже отсюда) но с ним удобно видеть HL выбранных периодов - за дневными и недельными большое скопление ликвидности, за которой будет "охотиться" крупный игрок. Да, руками строить линии можно с тем же успехом, но я иногда забываю, ибо это нудно. И еще. Помню, что давно здесь выкладывали рисовалку линий с алертом, которая автоматически рисуется на всех открытых графиках пары. Если не трудно, скиньте, пожалуйста, название, я пороюсь, скорее всего она у меня уже где-то лежит. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • smHiLoOpen Lines_v1.2.mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 39

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет! Самым наглым способом изменяя код MA ShortLines.mq4 и бессовестно используя код Moving average MTF.mq4 , сотворил шедевральный индикатор :unsure: Если будут вопросы или замечания, то шумите :D
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    210,7 КБ · Просмотры: 134
  • 8.png
    8.png
    160,2 КБ · Просмотры: 134
  • 9 MA+Label MTF.mq4
    34,5 КБ · Просмотры: 44
Верх