Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
на минутном графике этот ордер открывал, трудно догадаться что ли :p
Посмотреть вложение 521058
убедил - а этот ?))))))))) тут даже дивера ещё нет !!!!!!!)))))))))))

от уровня скажешь ?))))))) что трудно догодатьсо ))))))
ПОНЯЛ !!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!!
 

A.S.V.

VIP-участник
Посмотреть вложение 521058
убедил - а этот ?))))))))) тут даже дивера ещё нет !!!!!!!)))))))))))

от уровня скажешь ?))))))) что трудно догодатьсо ))))))
Во время выхода новостей есть смысл смотреть минутный график, даже жаль что нет тайфрейма меньше, поэтому приходится смотреть тиковый график. Я торгую одну пару и времени с избытком, чтобы понять куда пойдёт цена, но иногда она меня не понимает :LOL:😁:ROFLMAO:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    36,1 КБ · Просмотры: 41

dobi82

Элитный участник
Во время выхода новостей есть смысл смотреть минутный график, даже жаль что нет тайфрейма меньше, поэтому приходится смотреть тиковый график. Я торгую одну пару и времени с избытком, чтобы понять куда пойдёт цена, но иногда она меня не понимает :LOL:😁:ROFLMAO:
Это ты не понимаешь его, а не он тебя. У тебя покупка назревает а ты продажу держишь.
 

A.S.V.

VIP-участник

FrosT 086

Элитный участник
Привет. Не спорьте господа трейдеры. Нет такого индикатора на форекс, который мог бы приносить прибыль. Индикатор идёт за ценой, а не на оборот. Зачем я вам об этом говорю, вы же не новички. Индикатор объёмов, но он работает только на фонде и он платный. Любой индикатор или индикаторная система, проверяется на истории, погоняйте для начала. Рынок 80% находиться во флете, вот там любая ТС уходит в анус.
 

dobi82

Элитный участник
Привет. Не спорьте господа трейдеры. Нет такого индикатора на форекс, который мог бы приносить прибыль. Индикатор идёт за ценой, а не на оборот. Зачем я вам об этом говорю, вы же не новички. Индикатор объёмов, но он работает только на фонде и он платный. Любой индикатор или индикаторная система, проверяется на истории, погоняйте для начала. Рынок 80% находиться во флете, вот там любая ТС уходит в анус.
Согласен.
 

FrosT 086

Элитный участник
Самый важный индикатор это ВЫ. На рынке два человека, спекулянты, которые хотят купить по дешевле и продать по дороже. На график надо смотреть не как на свечи. А как на людей, которые покупают и продают. Я могу на эту тему говорить бесконечно.
 
Верх