Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DarKVirt

Местный житель
Народ привет !
Скажите кто знает где можно посмотреть описание индикатора TradingHubMove?
Интересует алгоритм его работы.
Благодарю.
 

A.S.V.

VIP-участник
Не торгую пока, а то бы тоже хвастался :LOL:, на самом деле, Драугаса никто не видел, видели только его сообщения :unsure:.
Сегодня получилось торгануть :D не идеально, но в плюс :D
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    38,2 КБ · Просмотры: 79

Игорь1

...........
на самом деле, Драугаса никто не видел, видели только его сообщения.
Хватило, чтобы заняться поисками ответов на вопросы. До сих пор никто не выложил похожую доходность, точность и частоту сделок.
У меня максимум хватает на одну пару терпения и внимательности. Но думаю что близок к решению его задачи.
Там собака зарыта в ТДИ однозначно. Но чтобы прочитать все темы на забугорных форумах по ТДИ надо несколько лет.
 

erex

Элитный участник
на самом деле, Драугаса никто не видел, видели только его сообщения.
Хватило, чтобы заняться поисками ответов на вопросы. До сих пор никто не выложил похожую доходность, точность и частоту сделок.
У меня максимум хватает на одну пару терпения и внимательности. Но думаю что близок к решению его задачи.
Там собака зарыта в ТДИ однозначно. Но чтобы прочитать все темы на забугорных форумах по ТДИ надо несколько лет.
Я уже предлагал версию, что драугас - миф, под этим ником работала целая банда!
 

Игорь1

...........
Я уже предлагал версию, что драугас - миф, под этим ником работала целая банда!
Это не важно скока их. Важно как они (он) это делал. На ихом форуме когда он показал пару скринов со сделками, там всем хорошо стало.
Сижу, пасу золото, хочу зайти в продажи по его (моим) думкам. Но надо ждать.
 

obo

Элитный участник
да отличная тема. здесь хотя бы с умным видом не рассказывают про даты экспирации опционов, которые хрен знает каким образом влияют на цену и не рассуждают про стаканы, чтобы поймать три пипса против основного движения на откате.
 
Верх