Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
ну в одном месте, он показал чего ему хватает(ты знаешь и еще пару человек) и еще узнает сейчас, но возпользоватся не хотим, потому что очень просто!
Ты можешь расписать здесь хоть граальный грааль. Но применить его смогут единицы, если захотят. Дело в психологии и восприятии. Мы на одни и те же вещи и понятия смотрим по разному. Я долго объяснял одному челу, как мне казалось простые вещи. Потом понял что он меня не понимает. А почему? Потому что мы часто думаем что знаем окружающих нас людей. А на самом деле не знаем. Мы общаемся с образом человека созданного в нашем уме по нашим стререотипам и программам. Но он же другой.
 

FrosT 086

Элитный участник
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Нет господа трейдеры всё не так. То, что вы пытаетесь объяснить друг другу, всё это примитивно. В таком стиле говорят на всех форумах и пишут даже на заборах.
 

Илон

Гуру форума
дурак ищет там где сложно, а умный там где быстрее))))))))))))):D опыт только опыт умудряет сердца)
 

Илон

Гуру форума
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Нет господа трейдеры всё не так. То, что вы пытаетесь объяснить друг другу, всё это примитивно. В таком стиле говорят на всех форумах и пишут даже на заборах.
кстати твоя картинка, очень ранняя и есть грааль.
 

FrosT 086

Элитный участник
Форекс - это всего лишь платформа брокера, где торгуют на ликвидности валют. Ликвидность зависит от спроса валют.
 

Игорь1

...........
Форекс - это всего лишь платформа брокера, где торгуют на ликвидности валют. Ликвидность зависит от спроса валют.
Можно торговать и на графике температуры на улице. Тоже самое мы видим и на графике брокера. Для простого трейдера так и есть
 

Игорь1

...........
вчера мухомор сорвал, до сих пор в бордачке сушится, завтра сьем и стану самым умным и сильным на свете)))))))))))))))
Позови сетера, когда схватишь мухоморный трип, нужен сторож. Бывает нос ломают. Ныряют в землю.)))))))))))))))
 

A.S.V.

VIP-участник

пол мухомора на крайней картинке - это стоп мухомор !
Спасибо Вася......... что ничего не понятно в твоих мухоморах. Все видят график по своему, лично мне он понятен через палки и зоны.
Спорить можно до посинения и то что по мнению одного не работает, другому помогает получать прибыль.
Процесс понимания для меня был затяжным и особенно я благодарен за разъяснения vladislavian.
 
Последнее редактирование:
Верх