Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
даже дивер есть в придачу а сигнала все равно не видно?)
 

Вложения

  • ice_screenshot_20230919-205300.png
    ice_screenshot_20230919-205300.png
    38,1 КБ · Просмотры: 54

FrosT 086

Элитный участник
Привет. Всё правильно, только там паттерн рисуется Васин. Да, Вася спрашивал прибыль на дневках. Очень скромно 27% за месяц получилось. Не рентабельно.
 
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
Привет. Всё правильно, только там паттерн рисуется Васин. Да, Вася спрашивал прибыль на дневках. Очень скромно 27% за месяц получилось. Не рентабельно.
Привет FrosT 086. Не могли бы вы на графике показать Васин паттерн, так чтобы даже самому тупому из нас стало понятно, только без мухоморов.
 
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
а зачем он нужен если и так заработаешь без него ?
Убедится хочу, что это действительно что то новое и достойное внимания, а не попытка выдать чужой паттерн за своё открытие, якобы под воздействием мухомора.
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Убедится хочу, что это действительно что то новое и достойное внимания, а не попытка выдать чужой паттерн за своё открытие под воздействием мухомора.
у мну тоже иногда получается, была сделка почти на пике в истории ковырятся не захотел
 

Вложения

  • ice_screenshot_20230919-220107.png
    ice_screenshot_20230919-220107.png
    38,5 КБ · Просмотры: 51

Игорь1

...........
если обновит минимум, то буду ждать выше ,три попы младенцев( ну драугас, мог другие фотки кинуть))
Вот так посмотрим.
Месяц -сужающийся треугольник. Зеленая палка показывает на окончание цикла и начало следующего. ТДИ развернуло на движение вниз. КИ сформировал снизу и сверху много зон ликвидности. Последняя зона (полка) формировалась дважды. На нее идет акцент.
Неделя- то же что и месяц.
День-здесь получше понимается. КИ забрал ликвидность из розовой зоны и двинул цену вниз. Это было видно по диверу и заходу в зону ликвидности. Поэтому движение вниз ожидаемо.
Н4- День- сформирована зона ликвидности. Вариант такой. Ждем захода в зону ликвидности (КИ дважды показал где ставить ордера остальным:)), формирование дивера с ТДИ на Н4 и открытие ордера вверх.
Все только мои фантазии.:ROFLMAO:
 

Вложения

  • USDCADMonthly.png
    USDCADMonthly.png
    60,9 КБ · Просмотры: 39
  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    71,9 КБ · Просмотры: 37
  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    58 КБ · Просмотры: 35
  • USDCADH4 (1).png
    USDCADH4 (1).png
    77,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Вот так посмотрим.
Месяц -сужающийся треугольник. Зеленая палка показывает на окончание цикла и начало следующего. ТДИ развернуло на движение вниз. КИ сформировал снизу и сверху много зон ликвидности. Последняя зона (полка) формировалась дважды. На нее идет акцент.
Неделя- то же что и месяц.
День-здесь получше понимается. КИ забрал ликвидность из розовой зоны и двинул цену вниз. Это было видно по диверу и заходу в зону ликвидности. Поэтому движение вниз ожидаемо.
Н4- День- сформирована зона ликвидности. Вариант такой. Ждем захода в зону ликвидности (КИ дважды показал где ставить ордера остальным:)), формирование дивера с ТДИ на Н4 и открытие ордера вверх.
Все только мои фантазии.:ROFLMAO:
 

Вложения

  • USDCADM5.png
    USDCADM5.png
    64,1 КБ · Просмотры: 34

Android1

Гуру форума
Вот так посмотрим.
Месяц -сужающийся треугольник. Зеленая палка показывает на окончание цикла и начало следующего. ТДИ развернуло на движение вниз. КИ сформировал снизу и сверху много зон ликвидности. Последняя зона (полка) формировалась дважды. На нее идет акцент.
Неделя- то же что и месяц.
День-здесь получше понимается. КИ забрал ликвидность из розовой зоны и двинул цену вниз. Это было видно по диверу и заходу в зону ликвидности. Поэтому движение вниз ожидаемо.
Н4- День- сформирована зона ликвидности. Вариант такой. Ждем захода в зону ликвидности (КИ дважды показал где ставить ордера остальным:)), формирование дивера с ТДИ на Н4 и открытие ордера вверх.
Все только мои фантазии.:ROFLMAO:
ну прямо draugas!!!
 
Верх