Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Есть у меня книга, раскрывающая технику торговли по этой стратегии, но к сожалению не загружается. Желающим понять и научиться, рекомендую. Попробуйте найти на просторах интерната, есть в электронном виде.

"Сила спроса и предложения." Автор Jonas S.R. Blickle
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
"Сила спроса и предложения." Автор Jonas S.R. Blickle
:laugh::laugh: "Ничего не ново под луной". Ее в теме уже выкладывали, если бы читатели внимательно смотрели, то не задавали бы глупых вопросов:facepalm::)
Друже *hi*
 

10p

Активный участник
Ее в теме уже выкладывали, если бы читатели внимательно смотрели, то не задавали бы глупых вопросов
Лучше бы что нибудь умное и полезное сказал или ссылку на пост запилил. Но о ком это я.. :facepalm:
В гугле данная книга ищется в 2 клика. FrosT 086 спасибо за рекомендацию.
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
Лучше бы что нибудь умное и полезное сказал или ссылку на пост запилил.
А смысл?? У вас отключили интернет, и вам религия не позволяет найти ее в инете??
Умное?? Вы даже ветку внимательно прочитать/просмотреть не можете, а тут умное подавай)))
 

10p

Активный участник
А смысл?? У вас отключили интернет, и вам религия не позволяет найти ее в инете??
Умное?? Вы даже ветку внимательно прочитать/просмотреть не можете, а тут умное подавай)))
Не разу не попал дружище. Если уж заикнулся про то что выкладывали ранее - пили ссылку. Я то помню, что ее выкладывали и даже читал. Смысл от твоего поста выше? Лесть самому себе? Что ты такой внимательный и умный читатель. :laugh: Научился прибыльно торговать - молодец, за это уважаю. Но насмешки к чему?))
 
Последнее редактирование:

Алекс Дюбуа

Активный участник
10p, Кортизол убивает, поэтому и навеселе). Если обидел постом-не хотел. В этой теме, что 2016-2017, что сейчас всплывают одни и те же вопросы. Драугас-не волшебник, он большую часть торговли показал. Осталось применить на практике(слежение за ценой)-по другому никак. Есть тут камрады , типа Гарри, которые тупо троллят(по другому не назову), есть не помню ник-гадят через раз. В итоге, тем кто хочет научиться приходится фильтровать лишние посты... В общем ладно, всем мир, никого не хотел спровоцировать/обидеть.
 
  • Like
Реакции: 10p

10p

Активный участник
Алекс Дюбуа, пойми правильно, я просто не смог промолчать.. Теория да, более ли менее ясна. Новых ответов уже не увидеть. Но практика...это беда))
 

DenyDe77

Новичок форума
Всем спасибо за участие, осилил пол ветки, читаю дальше...
Как на счет селл по евроауди?
 

Вложения

  • euraudH4.png
    euraudH4.png
    50,5 КБ · Просмотры: 243

draugas2

VIP-участник
Я думаю, что с третьим !!!???
и третий Машенка его не пропустит !!!???
вот такой повод для размышление !!!
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 154.png
    Imagen 154.png
    49 КБ · Просмотры: 367

tana808

Активный участник
Уважаемый DenyDe77 . Вложите пожалуйста свой индикатор линий suport - resistense из поста 3371
 
Верх