Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DenyDe77

Новичок форума
Уважаемый DenyDe77 . Вложите пожалуйста свой индикатор линий suport - resistense из поста 3371
Попробуйте. Выкладываю вторую версию (наверно), в ней побольше визуальных настроек. Ширину уровня можно задать в пипсах, но только фиксированную.
 

Вложения

  • уровни.png
    уровни.png
    94,8 КБ · Просмотры: 364
  • Givonly_SnR_SnD_r2.ex4
    22,6 КБ · Просмотры: 85
  • Givonly_SnR_SnD_r2.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 108

tana808

Активный участник
Огромное спасибо
DenyDe77 и
FrosT 086 И огромных вам профитов
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 155-.png
    Imagen 155-.png
    40,3 КБ · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
хотел сказать что вы дополнительно обратили внимание !!!!

Вы можете кидать скрины с объяснениями? Все равно многие не поймут, а для меня будет пища для размышлений, допустим мне ваш вход по фунту, вообще непонятен
 

draugas2

VIP-участник
Вы можете кидать скрины с объяснениями? Все равно многие не поймут, а для меня будет пища для размышлений, допустим мне ваш вход по фунту, вообще непонятен
всегда входи где понятно !
 

lego-747

Активный участник
Draugas, вы не могли бы показать как построены ваши зоны по паре EUR/USD H1 и H4.
Заранее благодарю вас.
 

FrosT 086

Элитный участник
Draugas, вы не могли бы показать как построены ваши зоны по паре EUR/USD H1 и H4.
Заранее благодарю вас.
Держи. Строить зоны нужно так как ты сам видишь. У других трейдеров они будут отличаться.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    54,9 КБ · Просмотры: 256
  • EUR USDH1.png
    EUR USDH1.png
    53,9 КБ · Просмотры: 230

lego-747

Активный участник
Frost, а лично вы на глаз строите зоны?
Просто я думаю что Draugas при построении зон опирается на индикатор.
Возможно я ошибаюсь, я ведь человек)
 

FrosT 086

Элитный участник
:laugh:
Frost, а лично вы на глаз строите зоны?
Просто я думаю что Draugas при построении зон опирается на индикатор.
Возможно я ошибаюсь, я ведь человек)
:laugh::laugh::laugh: Я даже и не знаю как реагировать, особенно построение зон на глаз. Чуть выше я выкладывал индикатор построения зон, для тех кто не умеет этого делать. Надеюсь Вы умеете устанавливать индикатор. Не знаю как строит зоны Draugas2. Вообще я думаю что он торгует советником. :)
 

lego-747

Активный участник
Я индикаторам не очень доверяю, интересно услышать коментарий Draugasa.
 

lego-747

Активный участник
:laugh:
:laugh::laugh::laugh: Я даже и не знаю как реагировать, особенно построение зон на глаз. Чуть выше я выкладывал индикатор построения зон, для тех кто не умеет этого делать. Надеюсь Вы умеете устанавливать индикатор. Не знаю как строит зоны Draugas2. Вообще я думаю что он торгует советником. :)

Странная реакция конечно, вы думаете что все пользуются индикаторами для построения зон?
 

draugas2

VIP-участник
Frost, а лично вы на глаз строите зоны?
Просто я думаю что Draugas при построении зон опирается на индикатор.
Возможно я ошибаюсь, я ведь человек)
я не использую инд. для построение!! но если имели в виду ЕМА то да ! можно !!!определить зоны по ней ! !
 
Верх