Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
draugas2, не могли бы Вы посоветовать литературу по которой вы учились? а то я прочитал ветку Batus на ff и я понял что он входит от зон Supply and Demand, но он строит их хорошо, у меня не получается такой четкости, а из за этого много преждевременных входов на младших ТФ) Или Вы обучались у ReadTheMarket?
 

draugas2

VIP-участник
draugas2, не могли бы Вы посоветовать литературу по которой вы учились? а то я прочитал ветку Batus на ff и я понял что он входит от зон Supply and Demand, но он строит их хорошо, у меня не получается такой четкости, а из за этого много преждевременных входов на младших ТФ) Или Вы обучались у ReadTheMarket?

если не получается значит продолжай изучат , всё можно найти инете
 

dobi82

Элитный участник
Идентичные по этому на втором скрине не стал делать разметку
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26,5 КБ · Просмотры: 199
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    25,7 КБ · Просмотры: 188

forevertrader

Новичок форума

Все верно?

5a8e00a1ae35f6a5e9f790f4cb39ece1.png
 

Kola777

Новичок форума
я прочитал ветку Batus на ff и я понял что он входит от зон Supply and Demand
Там же найди и ветку panoramia... А если вы внимательно почитаете ветку draugas2 то на всё у вас будет ответ. И обратите внимание на слова draugas2 что он удалил младшие таймфреймы, задайтесь вопросом почему? И по старшем таймфреймам походите и обратите внимание на спагетти
 

Вложения

  • AUD-USD.PNG
    AUD-USD.PNG
    119,5 КБ · Просмотры: 246

draugas2

VIP-участник
Там же найди и ветку panoramia... А если вы внимательно почитаете ветку draugas2 то на всё у вас будет ответ. И обратите внимание на слова draugas2 что он удалил младшие таймфреймы, задайтесь вопросом почему? И по старшем таймфреймам походите и обратите внимание на спагетти
****оО ?
 

Вложения

  • Imagen 066.png
    Imagen 066.png
    222,4 КБ · Просмотры: 337

Kola777

Новичок форума
Всё возможно, но с таким сквизом и выносом лишних пассажиров в зоне спроса и предложения... Буду наблюдать за ценой цена подскажет что делать... Как-то так.. Если что-то не правильно понял исправьте меня, приму любую критику...
 

Вложения

  • AUD-USD-H4.PNG
    AUD-USD-H4.PNG
    95,3 КБ · Просмотры: 256

draugas2

VIP-участник
Всё возможно, но с таким сквизом и выносом лишних пассажиров в зоне спроса и предложения... Буду наблюдать за ценой цена подскажет что делать... Как-то так.. Если что-то не правильно понял исправьте меня, приму любую критику...

не критика !!
будем смотреть
 

Вложения

  • Imagen 074.png
    Imagen 074.png
    221,3 КБ · Просмотры: 367

bumboks

Активный участник
Привет!мне фракталы нужны только для переноса трендовых. Начал изучать материал по тактике Адверза\рекомендую.
 

FrosT 086

Элитный участник
Фракталы используют все по разному. Можно входить в рынок при пробое фрактала, стоп или лимит ордерами, устанавливать СЛ за или под фрактал, строить уровни, трендовые линии и т.д.
 

Вложения

  • EURCHFH4.png
    EURCHFH4.png
    78,9 КБ · Просмотры: 253
Верх