Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
а че золото, оно в данный момент сильней доллара)там лучше смотреть недели и просадки при покупках учитывать, имхо
вот так мыслю по золоту, скорей от верхней части синий зоны будет поход вверх
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231020-214006.png
    ice_screenshot_20231020-214006.png
    16,2 КБ · Просмотры: 51

Илон

Гуру форума
как то форст или фрост мне трещал о неделях)) смехопанорама по риск прибль))) я уж не стал усугублять недели все таки))))) недельки.
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231020-220739.png
    ice_screenshot_20231020-220739.png
    56,4 КБ · Просмотры: 56

Игорь1

...........
как то форст или фрост мне трещал о неделях)) смехопанорама по риск прибль))) я уж не стал усугублять недели все таки))))) недельки.
Жду слом структуры сначала Н1, потом Н4. На этом этапе пока идет вверх.
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 77

Игорь1

...........
Евра типо сломалась, понедельник покажет. Фунт пока не до конца.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    49,4 КБ · Просмотры: 78
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    46,2 КБ · Просмотры: 79

Игорь1

...........
Входы от зоны без построения структуры попадают в просадки, пересиживание и попадос на свопы. К тому же они прошиваются на раз. То что мы видим сейчас на фунте и евре. Рынок строит структуру от старшего до младшего ТФ которая на этом этапе откатывает. Проще подождать откат и войти как надо. Находить самую нижнюю точку и самую верхнюю для входа еще никому не удавалось. Как правило это череда ордеров насколько хватит депо. имхо.
 

dobi82

Элитный участник
Входы от зоны без построения структуры попадают в просадки, пересиживание и попадос на свопы. К тому же они прошиваются на раз. То что мы видим сейчас на фунте и евре. Рынок строит структуру от старшего до младшего ТФ которая на этом этапе откатывает. Проще подождать откат и войти как надо. Находить самую нижнюю точку и самую верхнюю для входа еще никому не удавалось. Как правило это череда ордеров насколько хватит
Привет.Почему не откроишь камиссионый счёт и не нужно будет бояться за свопы. Комиссия берут один раз при открытии позиции, она не измена как своп и зависит так же от объёма лота.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12,5 КБ · Просмотры: 25
Верх