Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Чо делать когда не знаешь чо делать. Вспоминать 1 класс фазы накопления и распределения.:)
Как говорил Драугас: "А машка на графике зачем?":ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDMonthly.png
    XAUUSDMonthly.png
    48,3 КБ · Просмотры: 91
  • XAUUSDWeekly.png
    XAUUSDWeekly.png
    67,7 КБ · Просмотры: 90
  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    72 КБ · Просмотры: 79
  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    59,7 КБ · Просмотры: 81
  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    53,2 КБ · Просмотры: 84
  • XAUUSDH4-1.png
    XAUUSDH4-1.png
    38,8 КБ · Просмотры: 91

ivan562

Местный знаток
Чо делать когда не знаешь чо делать. Вспоминать 1 класс фазы накопления и распределения.:)
Как говорил Драугас: "А машка на графике зачем?":ROFLMAO:
а по какому принципу вы рисуете эти квадратики, прямоугольники? по принципу я художник, я так вижу?
 

Игорь1

...........
а по какому принципу вы рисуете эти квадратики, прямоугольники? по принципу я художник, я так вижу?
Подобность построения этих "квадратиков, прямоугольников" очевидна. Впрочем, если есть желание, могу научить. Это не сложно. Главное уметь мышкой елозить по коврику на уровне пользователя))
 

ivan562

Местный знаток
Подобность построения этих "квадратиков, прямоугольников" очевидна. Впрочем, если есть желание, могу научить. Это не сложно. Главное уметь мышкой елозить по коврику на уровне пользователя))
это что то из IST?
 

ivan562

Местный знаток
График XAUUSD, W1, 2023.10.18 16:06 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real

тут вот еще что надо понимать, пока мы в диапазоне большого левого прямоугольника(08.2018-07.2020), все накопления распределения разыгрываются в нем (маленькие квадратики это диапазоны дневок) можно нарисовать еще н4 м30 и т.д. фрактальность блин. поэтому пока цена не пробьёт какой либо значимый диапазон, дальнейшего движения не будет,цена будет флетить и ходить внутри.
График XAUUSD, D1, 2023.10.18 16:30 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real

но врятли кто будет на них обращать внимание,большинство торгует внутри дня..
 

Игорь1

...........
Ждем 20 часов мск. Может пин собраться на селл. На м5 тоже изменилась ситуевина.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    28,2 КБ · Просмотры: 43
  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    41,7 КБ · Просмотры: 43

Илон

Гуру форума
Короче ребзя! открываю тайну тейкпрофитов по импульсу.
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231018-202109.png
    ice_screenshot_20231018-202109.png
    48 КБ · Просмотры: 66

Илон

Гуру форума
меня удивило что Драугас начал трендовые сувать везде , где попало)?? там я и начал задумаватся) и андроид опосля не подкачал. вот и все дела.
 
Верх