Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
попробуй сам найти ответ ,
я уверен ты его найдёшь !!!!

Драугас, поэтому та зона плохая для торговли ?

IzSZEXxq.png
 

draugas2

VIP-участник
Я в упор не вижу почему это плохая зона(



Поэтому?
дело в том наверно потому что она хорошая!
я не сортирую зон на плохих и хороших , такого не знаю ,извини !
P.S
и дело в том что зону можно считать от 30 пунктов , (конечно есть и исключение !) а всё стольное это пролетающие камешки !!!!
 

Вложения

  • Imagen 180--.png
    Imagen 180--.png
    22,8 КБ · Просмотры: 437
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
дело в том наверно потому что она хорошая!
я не сортирую зон на плохих и хороших , такого не знаю ,извини !
P.S
и дело в том что зону можно считать от 30 пунктов , (конечно есть и исключение !) а всё стольное это пролетающие камешки !!!!

Драугас, мне кажется дело в том и было всегда, что если я получил стоп лосс, значит я стою против тренда. У тебя так хорошо получается, потому что ты видишь куда идет цена на любом ТФ, а я же начинаю путаться если один ТФ противоречит другому) И зоны шириной 30 пунктов для H1 это многовато, для м15 тем более) Вот та зона по Фунту, не должна была там стоять? Почему ее не следовало брать во внимание? или зону с H4, которую мы только что пробили? Она вроде хороша, но почему ее не брать во внимание? Тут ведь основное правило это ТРЕНД?) Поэтому не стоит вставать против ветра?)

qW76fYuc.png
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Драугас, мне кажется дело в том и было всегда, что если я получил стоп лосс, значит я стою против тренда. У тебя так хорошо получается, потому что ты видишь куда идет цена на любом ТФ, а я же начинаю путаться если один ТФ противоречит другому) И зоны шириной 30 пунктов для H1 это многовато, для м15 тем более) Вот та зона по Фунту, не должна была там стоять? Почему ее не следовало брать во внимание? или зону с H4, которую мы только что пробили? Она вроде хороша, но почему ее не брать во внимание? Тут ведь основное правило это ТРЕНД?) Поэтому не стоит вставать против ветра?)
было бы очень хорошо что эти зоны не пробивались , выставил две и торгуешь между ними , но жаль это пока будущее !!!
а твоя зона на пробой !
 

FrosT 086

Элитный участник
Уважаемый forevertrader, ценю Ваше упорство. Вы делаете много ошибок. Я не знаю Ваш опыт торговли. Складывается впечатления, что Вы торговали индикаторной ТС.
Опыт приходит со временем. Но Вам нужно понять самые простые вещи в форекс. Рекомендую перейти на D1. Считаю, что на дневных графиках вы найдёте самые важные уровни или зоны не имеет значения. Понять, что вы будете торговать, пробой, отбой или ложный пробой. Но, что то одно. Вспомнить, что такое трендовые, фигуры, паттерны, прайс экшен. Сильные разворотные фигуры ГИП, 123. Уверяю Вас на дневных графиках, торгуя парами, которые есть в терминале, ваш депозит будет трещать от нагрузки. т.е. сделок будет много. По поводу зон. Сильная зона та, к которой возвращается цена. Спрашивай отвечу. И самое главное форекс никому ничего не должен, он живёт своей жизнью. И все зоны или уровни которые мы строим ему до жопы.
 
Последнее редактирование:

DenyDe77

Новичок форума
по евроауди как-будто не собирается останавливаться, может и до 1,66 пройти

p.s. но может еще раз к 1,624 пройти, а потом уже к 1,66
 
Последнее редактирование:

bumboks

Активный участник
Попробовал разложить в пиксель.Сам такие не торгую...Сильно не пинайте:)
 

Вложения

  • Гы).PNG
    Гы).PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 230

Boris333

Местный знаток
А может и так . Хотя они похоже.
 

Вложения

  • EURAUDDaily111.png
    EURAUDDaily111.png
    57,1 КБ · Просмотры: 166
  • EURAUDH4111.png
    EURAUDH4111.png
    51,3 КБ · Просмотры: 156

Иллюзионист

Бывалый.
кто торгует эту пару ? какие планы ?

Могу с уверенностью утверждать, что реакция на данную зону будет, далее по обстановке. Если сделаем LL, то можно будет и еще лимитник установить на уровне L.
По любому получается, что данный вход имеет малый риск и большую долю вероятности.:)
 

Dmtrf

Интересующийся
Какие красивые и чистые инструменты у вас, коллеги.
Простите за нескромный вопрос - это все сет-и-форгет выдает участникам?
 

bumboks

Активный участник
Выскажусь имхо...Есть вещи определенные,не определенные и на удачу.Так вот каждый решает сам, где,будут входы согласно своей стратегии) на мой взгляд ,вход еще не созРел))))Всем удачи.
 
Верх