Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ТриГанноМетр

Гуру форума
ТДИ не корректно отображает циклы. Иногда он показывает правильно циклы, но чаще нет. Поэтому его нельзя рассматривать как циклоуказатель))))
А как определить начало и конец цикла ? И какой ТФ для этого использовать ?
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Мнение из за бугра.

Это похоже на метод торговли трейдера по имени Драугас. Он был VIP-пользователем на одном из российских форумов. Судя по его имени, он из Прибалтики.
Я часто общался с ним и знаю суть его метода.
Он торговал, используя недельные зоны разворота и TDI.
Впоследствии он отказался от TDI и играл только на техническом анализе и недельных зонах разворота.
Эти картины очень похожи на его ранние сделки, когда он использовал уровни TDI и ADR.
Я считаю его одним из лучших трейдеров нашего времени. Он даже сильнее Ларри Уильямса и может победить его, если тот выступит на чемпионате мира по трейдингу
 

Игорь1

...........
Мнение из за бугра.

Это похоже на метод торговли трейдера по имени Драугас. Он был VIP-пользователем на одном из российских форумов. Судя по его имени, он из Прибалтики.
Я часто общался с ним и знаю суть его метода.
Он торговал, используя недельные зоны разворота и TDI.
Впоследствии он отказался от TDI и играл только на техническом анализе и недельных зонах разворота.
Эти картины очень похожи на его ранние сделки, когда он использовал уровни TDI и ADR.
Я считаю его одним из лучших трейдеров нашего времени. Он даже сильнее Ларри Уильямса и может победить его, если тот выступит на чемпионате мира по трейдингу
Скоро мы тоже так сможем.
 

Игорь1

...........
Он использует недельные ТФ потому что модель поведения одинакова на всех инструментах. Неделя позволяет один раз зайти по всем инструментам и через пару месяцев закрыть все в плюс. Минимум контроля-максимум прибыли. На неделе нет шумов, чистый паттерн.
 

Илон

Гуру форума
Мнение из за бугра.

Это похоже на метод торговли трейдера по имени Драугас. Он был VIP-пользователем на одном из российских форумов. Судя по его имени, он из Прибалтики.
Я часто общался с ним и знаю суть его метода.
Он торговал, используя недельные зоны разворота и TDI.
Впоследствии он отказался от TDI и играл только на техническом анализе и недельных зонах разворота.
Эти картины очень похожи на его ранние сделки, когда он использовал уровни TDI и ADR.
Я считаю его одним из лучших трейдеров нашего времени. Он даже сильнее Ларри Уильямса и может победить его, если тот выступит на чемпионате мира по трейдингу
если мне память не изменяет, Драугасу в 22 году был задан вопрос по тди, он ответил применяю и использую на всех тф!
 

Илон

Гуру форума
Он использует недельные ТФ потому что модель поведения одинакова на всех инструментах. Неделя позволяет один раз зайти по всем инструментам и через пару месяцев закрыть все в плюс. Минимум контроля-максимум прибыли. На неделе нет шумов, чистый паттерн.
я б не доверял тому челу, мало ли что можно ляпнуть
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а у вас не возникало вопроса - как другас мог там часто и так точно находить точку без просадки
 
Верх