Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Müllmann

Активный участник
По логике получается цена должна вернуться туда где люди теряли деньги, деньги они теряли там где была шпиля и разворот, соответсвенно туда ждём возврат, закрытие там убытков других участников и продолжение движения?
 

Lapusya

VIP-участник
По логике получается цена должна вернуться туда где люди теряли деньги
И с какой стати ей туда возвращаться ? По логике она должна прийти где люди ещё не теряли ! :LOL: И если уж так , как узнать где люди теряли деньги ?
 

Lapusya

VIP-участник
Где был сбор ликвида, я не прав?
Честно нет желания спорить . Эти все теории заговоров . Можно гадать до опупения . И тем более куда цена вернётся . Когда она туда вернётся , через год . Будут конкретные примеры на графике когда , чего , посмотрю с удовольствием !
 
  • Like
Реакции: obo

DeD66

Местный знаток
Коллеги,как считаете после ускорения на битке....
1702228012928.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а я всё думал почему другас такой лютый трольь периодами был - теперь всё понятно стало 😃
 

ТриГанноМетр

Гуру форума

Вложения

  • 1702228365484.png
    1702228365484.png
    311,2 КБ · Просмотры: 48

ТриГанноМетр

Гуру форума

Вложения

  • 1702228645697.png
    1702228645697.png
    60,5 КБ · Просмотры: 30

DeD66

Местный знаток
Думаю что так глубоко не провалится, если откат будет то думаю чт максимум до границы патерна.. ИМХО
да я тоже так думаю...но..... ликвидность ниже и если намерен валить наверх нужен так сказать бензин.....забрать её
 

Lapusya

VIP-участник
Учись, пока я жив Василий !!!
А вот так ещё проще !!!
И прекращай людям мозги пудрить !!!
Отличные входы на истории !
Никого не хочу обидеть . Но прежде чем тыкать носом , выложите несколько сделок онлайн как Василий !
Во время отлива сразу видно кто купался голым .
 

Lapusya

VIP-участник
Это не корона. Просто бывает тяжело порой что то объяснить идиотам. И просто забиваешь на них. ..х..
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Это цитата Альберта Эйнштейна. Каждый человек в чём то хорош . И вот представьте такую ситуацию . Джордж Сорос приезжает в автомастерскую и ему механит говорит какой он идиот , не знает как шаровую поменять . Смешно , да !
 
Верх