Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

хомка

Новичок форума
🤣🤣🤣
такое ощущение что не на ветки трейдеров , а в клубе любителей пантомим, Вася устроил игру в крокодила и большинство ему подыгрывают. Посмотри туда не знаю куда, увидеть то не знаю что.
Наверное не зря вас драгус тролил если и тогда такой цирк в ветке устраивали.🤣
🤣🤣🤣
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
🤣🤣🤣
такое ощущение что не на ветки трейдеров , а в клубе любителей пантомим, Вася устроил игру в крокодила и большинство ему подыгрывают. Посмотри туда не знаю куда, увидеть то не знаю что.
Наверное не зря вас драгус тролил если и тогда такой цирк в ветке устраивали.🤣
🤣🤣🤣
без тебя скучно заходите :love:
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Я читал ветку. И я не заметил чтоб он первый кого то унизил или оскорбил.
Зато я читал как люди, не разобравшись в его методе начинали на него наезжать. И сразу получали от него леща. И когда толи от внутренней злости, толи от слабости своего ума, дальше продолжали с ним бороться в словесной перепалке. И тогда наступил момент когда он просто забил х...й и заходил на ветку под 100 грамм по троллить хейтеров, похвастаться, чтоб они дальше злились от зависти. Он многое дал, и дал бы больше если бы люди были бы немного по терпеливие. И относились бы к нему с должным уважением.
 

obo

Элитный участник
круто. зима. холодно. делать нехер. каждый первый царь.
 

хомка

Новичок форума

ВАСЯ.........

Гуру форума
И что вы хотите сказать этим скрином? что оба входа совершались только при анализе н4???
царь хороший, бояре плохие. что по сути скрина ?
если бы первый вход был бы на основе старшего тайма то он был бы раньше здесь и как обычно лимиткой (обвёл на его скрине ) но у него вход позже точка вон где

а у него вход после ложного пробоя полагаю - но по ШПИЛЕ я тут входа не увидел - и в общем получается что вход на основе младшего тайма но как бы довольно странный вход в том что вошёл на младшем а держал как старший
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    319,4 КБ · Просмотры: 45
  • 1.PNG
    1.PNG
    42,4 КБ · Просмотры: 45

ВАСЯ.........

Гуру форума
что касается доливки то тут другое дело - практически ШПИЛЯ:D

но оба входа по качеству отработки скоростной ШПИЛИ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,7 КБ · Просмотры: 37

obo

Элитный участник
если бы первый вход был бы на основе старшего тайма то он был бы раньше здесь и как обычно лимиткой (обвёл на его скрине ) но у него вход позже точка вон где

а у него вход после ложного пробоя полагаю - но по ШПИЛЕ я тут входа не увидел - и в общем получается что вход на основе младшего тайма но как бы довольно странный вход в том что вошёл на младшем а держал как старший

как ты думаешь, сколько позиций на Бай И на Селл у него было открыто и закрыто внутри этого диапазона (между нижним и верхним баем) ? но показал он только эти два бая, которые оставил.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
как ты думаешь, сколько позиций на Бай И на Селл у него было открыто и закрыто внутри этого диапазона (между нижним и верхним баем) ? но показал он только эти два бая, которые оставил.
ОТКУДА Ж знать
 
  • Like
Реакции: obo

ВАСЯ.........

Гуру форума
он показывал только то, что хотел. только то, что красиво "продавалось" нуждающимся.
возможно - точно не знаю - входы хаотичные - но стейты жирные длинные и почти всегда когда прибыльные позы выкладывал на этом моменте цена разворачивала многие это заметили
 
Верх