Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
график - это колебательный механизм - пробой откат !
торгуйте ложный пробой :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
идём к тп

закрыто :D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3,3 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

ТриГанноМетр

Гуру форума
Вы хоть стараршие трендовые учитываете? Вася то на отскот от трендовой торгует с небольшим тейком
А разве моя сделка не по тренду ?
Если честно, я Васю вообще не понимаю, как он торгует. Человек загадка !
Ниже скрин 50% за два торговых вечера к депо !
 

Вложения

  • 1702422950239.png
    1702422950239.png
    44,7 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

ualder

Активный участник
На FF draugas также показывал феноменальные результаты, ставя во главу угла спагетти. Результаты еще до отрисовки зон на графике, что может лишний раз говорить о том, что главное не инструмент, а тот, кто его использует. )

На одном скрине видно, как берет каждое движение цены.
Внизу есть интересный индикатор для удобства отслеживания показаний с TDI по нескольким таймфреймам. Стрелки, насколько я понял, указывают направление и силу пересечения зеленой линией красную. Но пока не разобрал квадратики внизу. При наведении подсказка сообщает о зоне, но непонятно что за зона.
Индикатор зовется TMS_Angleator V3 - RT. С обычным TDI не фурычит, нужно ставить TDI-RT-clone. Вроде, не выкладывался здесь. Прикреплю на всякий.
 

Вложения

  • 17_.png
    17_.png
    24 КБ · Просмотры: 81
  • 2023-12-13_06-34-17.png
    2023-12-13_06-34-17.png
    56,8 КБ · Просмотры: 83
  • TDI-RT-Clone.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 22
  • TMS_Angleator V3 - RT.mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 23

ВАСЯ.........

Гуру форума
На FF draugas также показывал феноменальные результаты, ставя во главу угла спагетти. Результаты еще до отрисовки зон на графике, что может лишний раз говорить о том, что главное не инструмент, а тот, кто его использует. )

На одном скрине видно, как берет каждое движение цены.
Внизу есть интересный индикатор для удобства отслеживания показаний с TDI по нескольким таймфреймам. Стрелки, насколько я понял, указывают направление и силу пересечения зеленой линией красную. Но пока не разобрал квадратики внизу. При наведении подсказка сообщает о зоне, но непонятно что за зона.
Индикатор зовется TMS_Angleator V3 - RT. С обычным TDI не фурычит, нужно ставить TDI-RT-clone. Вроде, не выкладывался здесь. Прикреплю на всякий.
не хотите ли вы сказать что он знатно затролил интернет ?😃
 
Верх