Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ТриГанноМетр

Гуру форума
Чему учат в конторе, выбрать одну пару, один тайфрем, пару базовых вещей и всё в бой.
А пока человек привыкнет, научится, разберётся. Сколько пройдёт времени и сколько он сольёт бабок. На этом и уклон. Привлекать салаг и рубить бабло. А попадись им такой как Др2 так они ему быстро палок в колёс нашпигуют. Или на свою сторону потянут если не дураки..
 
  • Like
Реакции: Den@

ТриГанноМетр

Гуру форума
А вот это будет его последним вздохом !!!!
Я назову это - "Поцелуй Двухсотой".
 

Вложения

  • 1704405652996.png
    1704405652996.png
    70,5 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Den@

тен

Местный знаток

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    142,7 КБ · Просмотры: 62

ТриГанноМетр

Гуру форума
Доллар на дальней дистанции ,,обнулит,, валюты, но это будет я думаю не в этом году, пока доллару дорога вниз, в район 95+/-
На дальней дистанции, обнулят доллар. В начале марта 2022 года, когда в ответ на воровство (официально – заморозка) валютных резервов западными странами, Россия взорвала ответный финансовый ядерный фугас, показав, что не будет сдаваться, стало понятно – скорость разрушения мир-системы Pax Americana резко возросла
 

Антитрейдер

Элитный участник
На дальней дистанции, обнулят доллар. В начале марта 2022 года, когда в ответ на воровство (официально – заморозка) валютных резервов западными странами, Россия взорвала ответный финансовый ядерный фугас, показав, что не будет сдаваться, стало понятно – скорость разрушения мир-системы Pax Americana резко возросла
Не согласен, доллар лишь будет укрепляться в долгосроке, с года 25 возможно.
Сейчас, что бы не уйти в рецессию Штаты запустят QE, но это будет не прямая раздача денег населению, а огромные вливание денег от ФРС для выкупа активов, соответственно и доллар просядет в этом году.
Но вот далее только его рост.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Не согласен, доллар лишь будет укрепляться в долгосроке, с года 25 возможно.
Сейчас, что бы не уйти в рецессию Штаты запустят QE, но это будет не прямая раздача денег населению, а огромные вливание денег от ФРС для выкупа активов, соответственно и доллар просядет в этом году.
Но вот далее только его рост.
Они потеряли доверие. Вопрос краха, лишь вопрос времени. У них лишь один выход, глобальная война. И Россия это последний и единственный барьер для этого. Снимут с трассы РФ. Поработят весь остальной мир.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Они потеряли доверие. Вопрос краха, лишь вопрос времени. У них лишь один выход, глобальная война. И Россия это последний и единственный барьер для этого. Снимут с трассы РФ. Поработят весь остальной мир.
Что бы не постить одно и тоже, просто скопирую свой ответ Деду с ,,синего форума,, 👇
Я беру и рассматриваю более длительную дистанцию.
В следующем году рост Евро это не более чем часть коррекции медвежьего тренда.
Доллар я и не хороню, я наоборот склоняюсь к тому, что он будет только расти. Но реалии таковы, что сейчас на коротком промежутке, по историческим меркам, доллар будет проседать.
Если брать более широкий временной диапазон, то повторяюсь, он будет только укрепляться и здесь надо танцевать от госдолга Штатов.
Их растущий госдолг и приведёт к росту.
Я конечно не знаю каков оптимальный уровень долга при котором доходность начнёт соответствовать риску?
Но то что дефицит обернётся финансовой опой это факт.
Когда начнётся падение стоимости всех активов + увеличение средней доходности капитала, то в любом случае это повлечет за собой резкое изменение в пропорциях между капиталом и трудом, а самое главное невозможность обслуживать такой огромный долг.
И здесь как снежный ком, это и приведёт к краху долговых рынков периферии и мощный рост доллара в результате бегства инвесторов и капитала в него.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Что бы не постить одно и тоже, просто скопирую свой ответ Деду с ,,синего форума,, 👇
Я беру и рассматриваю более длительную дистанцию.
В следующем году рост Евро это не более чем часть коррекции медвежьего тренда.
Доллар я и не хороню, я наоборот склоняюсь к тому, что он будет только расти. Но реалии таковы, что сейчас на коротком промежутке, по историческим меркам, доллар будет проседать.
Если брать более широкий временной диапазон, то повторяюсь, он будет только укрепляться и здесь надо танцевать от госдолга Штатов.
Их растущий госдолг и приведёт к росту.
Я конечно не знаю каков оптимальный уровень долга при котором доходность начнёт соответствовать риску?
Но то что дефицит обернётся финансовой опой это факт.
Когда начнётся падение стоимости всех активов + увеличение средней доходности капитала, то в любом случае это повлечет за собой резкое изменение в пропорциях между капиталом и трудом, а самое главное невозможность обслуживать такой огромный долг.
И здесь как снежный ком, это и приведёт к краху долговых рынков периферии и мощный рост доллара в результате бегства инвесторов и капитала в него.
Я не знаю деда, и синего форума. Так зачем инвесторам бежать к нему если крах будет. Логичнее если они побегут брать золото.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я не знаю деда, и синего форума. Так зачем инвесторам бежать к нему если крах будет. Логичнее если они побегут брать золото.
Крах Еврозоны и периферийных валют, а не крах доллара.
Золото недооценено по многим причинам, и его рост пока сдерживают намеренно, побегут и в него.
Ну пока доллар в этом году будут сливать, так что и танцуем от этого.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну доллар ещё может на сегодня дотянут до 103,34 и вниз.
Но лучше спросить у Беспонтового, тот наперёд знает🤣Screenshot_2024-01-03-11-31-32-166-edit_com.android.chrome.jpg
 

ualder

Активный участник
Видится мне очередная баталия мировых центров.
Мое видение таково: история показывает — любые империи рушатся. Америка с ее финансовой гегемонией не исключение. Все мы здесь болтуны, которых спросить забыли, поэтому это, скорее, моя вера в цикличность.

Как было правильно подмечено выше, капитал бежит туда, где выше шанс его сохранить. Но если доллар, обесценившись, потеряет статус безопасной гавани, зачем в него будет вкладывать. Если раньше группа G7 выглядела выбором без выбора, то сейчас есть БРИКС, чья общая статистика не менее внушительна.
 
Последнее редактирование:
Верх