Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Антитрейдер

Элитный участник
Видится мне очередная баталия мировых центров.
Мое видение таково: история показывает — любые империи рушатся. Америка с ее финансовой гегемонией не исключение. Все мы здесь болтуны, которых спросить забыли, поэтому это, скорее, моя вера в цикличность.

Как было правильно подмечено выше, капитал бежит туда, где выше шанс его сохранить. Но если доллар, обесценившись, потеряет статус безопасной гавани, зачем в него будет вкладывать. Если раньше группа G7 выглядела выбором без выбора, то сейчас есть БРИКС, чья общая статистика не менее внушительна.
Если не рассматривать рынки в долгую, то и не будет полной картины.
Сейчас идёт снижение доллара на фоне ранее запущенного QE то есть ловим отголоски ,,эхо QE,, А ликвидность которая не дошла до рынков тогда сразу, была стерилизована ЦБ. Сейчас она поступает в рынок и нейтрализует ещё не завершённую программу QT.
Пока будут парковать свободный кэш в акции и тот же сиплый улетит под 6000
Но основные фавориты будут сырьевые активы, временно подприсевшие, вот те более всего ожидает северное ралли в этом году.
Если с проецируем на валюты, то Ауди как сырьевая валюта даст очень хороший рост, вплоть до 0,85+/- а вот Канадец, который является так же сырьевой валютой осядет в район 1,24+/-
А перекладываться из безрисковых коротких трежерей с дальнейшим надуванием пузыря точно не станут.

P.S. Тут есть экземпляры, которым мерещатся развороты при каждом чихе в пару сотен пунктов🤣
 

Антитрейдер

Элитный участник
Какие сомнения ?? Если говорю так оно есть ))
Сомнений масса, но я тебе верю🤣что доллар будет расти в этом году.
А если серьёзно... опиши хотя бы вкратце почему он должен расти, на каких данных твой прогноз???
 
Верх