Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Антитрейдер

Элитный участник
Ну доллар ещё может на сегодня дотянут до 103,34 и вниз.
Но лучше спросить у Беспонтового, тот наперёд знает🤣Посмотреть вложение 531508
Не дотянули до предполагаемого уровня, дали 103,101
Беспонтовый, как по поводу твоих размышлений о росте доллара, я тебя попросил дать хоть какое либо представление о твоём железном убеждении.
 

bespontoviy

Активный участник
Не дотянули до предполагаемого уровня, дали 103,101
Беспонтовый, как по поводу твоих размышлений о росте доллара, я тебя попросил дать хоть какое либо представление о твоём железном убеждении.
Не думаю что это оценится....мои представления... да и не ищу признания, просто сказал данные которые имеются у меня от проверенного источника, за счёт которого удаётся зарабатывать
 

Антитрейдер

Элитный участник
Не думаю что это оценится....мои представления... да и не ищу признания, просто сказал данные которые имеются у меня от проверенного источника, за счёт которого удаётся зарабатывать
Почему не оценится🤷🏼‍♂️ Если это здравая информация, подтверждённая какими либо данными.
Я не прикола для спрашиваю, рассуждать и дискутировать я только за, только не как здесь обычно бывает, пара постов и те ни о чём, а далее все г...ы и п...сы
 

хомка

Новичок форума

Вложения

  • ауди2.png
    ауди2.png
    36,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Den@

ВАСЯ.........

Гуру форума
так интересен ход его мыслей и сделки есть норма не могу понять только почему все кругами ходит да тайну строит

так не надо было там покупать да ? получается продавать отсюда ?
если пройдёт нормально то надо было от туда продавать :LOL:
 

хомка

Новичок форума
если пройдёт нормально то надо было от туда продавать :LOL:
а я то думала что тут хоть как то рабочий процесс обсуждается, получается Василий правы люди что тупо притягиваешь за уши ситуацию по шпилю
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а я то думала что тут хоть как то рабочий процесс обсуждается, получается Василий правы люди что тупо притягиваешь за уши ситуацию по шпилю
если вы изучала скрины - и не увидела схожести в них то значит люди правы 😁
 

Антитрейдер

Элитный участник
так интересен ход его мыслей и сделки есть норма не могу понять только почему все кругами ходит да тайну строит

так не надо было там покупать да ? получается продавать отсюда ?
Так у него может не один десяток демок висит, шпрехает куда не поподя, на каких угадал, с теми и носится по всему форуму.
Я тебе сказал же, от него дельного ответа не дождешься, не потому что он какую то тайну тайну скрывает, а потому что не знает ни шиша.
Ну и по делу...
Сейчас ФРС снижать процентные ставки точно не будет, до лета я думаю точно, потому и снижение по занятости будет или на этом же уровне или ещё ниже.
На данный момент цель ФРС это снизить инфляцию, а единственный инструмент который у них есть в этом случае, это поддерживать высокие ставки до тех пор пока рост зарплат и уровень цен не опустятся до нужного им уровня.
И доллар будут сливать, им фиалетово, что там Вася под грибами видит шпили или корабли космические🤣
 
  • Like
Реакции: Den@

Игорь1

...........
Вот зачем из торговли делать сложные уравнения со всеми неизвестными?
Есть понижающиеся лои. Идем вниз. Все. Зачем все эти рассуждения ни о чем?
 

Вложения

  • XAUUSDDaily-1.png
    XAUUSDDaily-1.png
    19 КБ · Просмотры: 57
Верх