Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Антитрейдер

Элитный участник
Вот зачем из торговли делать сложные уравнения со всеми неизвестными?
Есть понижающиеся лои. Идем вниз. Все. Зачем все эти рассуждения ни о чем?
Все х в уравнениях известны, надо только знать что где прайсить и научиться логично выстраивать в цепочку эту информацию.
 

Игорь1

...........
скажите а внутреннюю свечу не отмечаем ?
Должен быть план. Железный план. Когда и зачем открывать сделку. Когда ее закрывать. Что делать если план провалился.
Если этого плана нет, а ты открываешь сделку, то ты лудоман-игроман и место тебе в Кащенко(Степанова-Скворцова) и пр.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Должен быть план.
И папиросы !)
Когда и зачем открывать сделку.
Зачем открывать!!!
Что делать если план провалился.
Что делать, заказывать новый !))
Если и этого плана нет, а ты открываешь сделку, то всё пропало!!!
Но есть ещё мухоморы !!))
 

Антитрейдер

Элитный участник
пока что около 30 входов - и всё таки 1 лось был 🥲
Уж если ты бахвалишся своими входами, а я больше чем уверен, что счетов у тебя демошных вагон с прицепом и ты просто здесь тусуешь удачные сделки с кучи, то и делай тогда по Мужицки... Выложи стейт с ОДНОГО счёта с реала.
... Самому то не стрёмно такую пургу нести???
 
  • Like
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
Уж если ты бахвалишся своими входами, а я больше чем уверен, что счетов у тебя демошных вагон с прицепом и ты просто здесь тусуешь удачные сделки с кучи, то и делай тогда по Мужицки... Выложи стейт с ОДНОГО счёта с реала.
... Самому то не стрёмно такую пургу нести???
здорова куда вошел , посмотрю вход, остальное ты расписал.
 

Антитрейдер

Элитный участник
здорова куда вошел , посмотрю вход, остальное ты расписал.
Да тут и расписывать особо нечего🤷🏼‍♂️
Он даже за ,,удачные,, сделки ответить не сможет почему именно здесь зашёл или вышел. Тешит видимо своё эго таким образом, вытаскивая на показуху из кучи💩 демошных счетов, якобы точные входы.
А не ответит почему? Потому что он плавает даже в базовых понятиях.
Я как то по неосторожности своей решил было с ним на серьёзном уровне пообщаться...я чуть не оглох от его ответов🤣
Дитё не разумное, пусть пыжится, тут же знают его выкрутасы, я с ним зарёкся что то обсуждать в плане торговли.
 

Илон

Гуру форума
Да тут и расписывать особо нечего🤷🏼‍♂️
Он даже за ,,удачные,, сделки ответить не сможет почему именно здесь зашёл или вышел. Тешит видимо своё эго таким образом, вытаскивая на показуху из кучи💩 демошных счетов, якобы точные входы.
А не ответит почему? Потому что он плавает даже в базовых понятиях.
Я как то по неосторожности своей решил было с ним на серьёзном уровне пообщаться...я чуть не оглох от его ответов🤣
Дитё не разумное, пусть пыжится, тут же знают его выкрутасы, я с ним зарёкся что то обсуждать в плане торговли.
не будем осуждать людей( сам иногда грешу) , так ты мне скажи когда евро продавать?
 

Антитрейдер

Элитный участник
не будем осуждать людей( сам иногда грешу) , так ты мне скажи когда евро продавать
Евро шортить серьёзно я бы рассматривал от 1,15/1,16
Будут конечно коррекции южные, но лезть против мощного тренда всегда опасно.
 
Верх