Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

dobi82

Элитный участник
Кто поможет тест в БКСФорекс проити у меня не получается. Сказали что я имбицил недоразвитый и не допускают к торгам.:rolleyes:
Напоминает как сдавал экзамен по ТБ на работе когда я рассказывал а проверяющий сравнивал ответы по книге ,потому что сам не знал ответов на вопросы.:ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Den@

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вылежи ихние вопросы здесь, может быть всей толпой поможем ответить.
Дык они меняются . Только в режиме реальног времени могу 1 вопрос потом другой а сразу все я же не вижу. Они по одному выскакивают:ROFLMAO:
 

badidrobi

Местный житель
Дык они меняются . Только в режиме реальног времени могу 1 вопрос потом другой а сразу все я же не вижу. Они по одному выскакивают:ROFLMAO:
Мы тоже не сможем ответить, у нас тут дошкольная группа..
Копируй вопрос в гугл, и получишь ответ)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Кого сегодня кормить будут ? А потом резать ? Покупателей или продавцов ?
Смотря кто что торгует, на Фунте с Евро провдованов закроют, Евро не смотрел куда метят, но куда то 1,1 вот Фунт 1,29+/-
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
ну а сам ты как считаешь ?
дык ответмой соответствует ответам в шпоре на просторах интернета

Forex​

1. Первая валюта в обозначении валютной пары это:
Ответ: базовая валюта
2. Укажите от какого параметра не зависит спред на валютную пару:
Ответ: направление сделки
3. При каком режиме исполнения заявок форекс-дилером может применяться перекотирование «requote»:
Ответ: немедленное исполнение
4. При каком типе отложенной заявки в торговой платформе МТ4(МТ5), из указанных ниже, возможно минусовое «проскальзывание» (slippage) при закрытии позиции на «быстром рынке» (когда цена исполнения отличается в худшую сторону от цены установленной в отложенной заявке)?
Ответ: sell stop (stop loss, если проходите тест у ВТБ. У них в этом вопросе ошибка и нужно ответить неправильно, чтобы тест засчитали. актуально на 03.10.2021)
5. Какой сценарий из приведенных ниже невозможен для клиента форекс-дилера в случае движения рынка против открытой позиции:
Ответ: отрицательный баланс на торговом счете после принудительного закрытия позиции форекс-дилером
6. Котировка валютной пары EURUSD20115, объем сделки 100000 EUR. Сколько стоит один пункт (0.00001) изменения цены?
Ответ: 1 USD
7. У трех клиентов форекс-дилера исполнились заявки на продажу (short) по валютной паре EURUSD. Цена продажи 1.1860, объем 1лот. Текущая цена EURUSD2020. У клиента А валюта номинации торгового счета USD, у клиента B EUR и у клиента C RUB. Портфель какого клиента наименее чувствителен к риску валютной переоценки?
Ответ: Клиент А
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
так стоплос и будет ответ, но в шпаргалке написано что это не правильно 🤣🤣
я и написал что стоп -лосс в первый раз . Неправильно потом по шпаргалке тоже не правильно а другие вопросы одинаково ответил что по шпоре что сам. и да на все вопросы 15 баллов а достаточно 13 балов.
 

dobi82

Элитный участник
я и написал что стоп -лосс в первый раз . Неправильно потом по шпаргалке тоже не правильно а другие вопросы одинаково ответил что по шпоре что сам. и да на все вопросы 15 баллов а достаточно 13 балов.
Попробуй на все вопросы ответить не правильно и может тогда тебе будет счастье?:ROFLMAO:
 

badidrobi

Местный житель
я и написал что стоп -лосс в первый раз . Неправильно потом по шпаргалке тоже не правильно а другие вопросы одинаково ответил что по шпоре что сам. и да на все вопросы 15 баллов а достаточно 13 балов.
Скажи им, что ты спагетти изучал, что они тебе со своими стоплосами голову морочат)
 
Верх