Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
USD/CAD

Этот вход был без палок, автор же сказал - "от уровня", "предполагаемый канал", "пробития нет, но возможно, будет".

В принципе, любой вход в рынок - это "на удачу", хоть с палками, хоть без. Почему бы и так не войти? Только я так не хочу, предпочитаю в таких случаях ведерко попкорна, и смотреть :)
не нашли трендуху ???
она золотая !!!!
200 страниц ещё раз !!!:laugh:
 

Вложения

  • Imagen 358--.png
    Imagen 358--.png
    34 КБ · Просмотры: 418
  • Imagen 358---.png
    Imagen 358---.png
    37 КБ · Просмотры: 400
  • Imagen 356.png
    Imagen 356.png
    41 КБ · Просмотры: 402

ИванДема

Интересующийся
оОДоброго времени всем!! Драгус что скажешь по евроавстралийцу? До куда пойдет. Я в просадке глубочайшей,закрывать или держать,в замешательстве,дай совет как опытный:)
 

FrosT 086

Элитный участник
Добрый вечер, господа трейдеры. Ради спортивного интереса гоняю на демо счетах, разные индикаторные системы. Всё торгуется в минус. Только некоторые из них заслуживают внимания. Если кого заинтересует, покажу.
Я хотел сказать другое. Draugas2, показывает торговлю, которую мне преподавали на курсах для "чайников", ещё в 2010 году. Уровни, трендовые, фигуры и т.д. Но я как и многие, кинулся на супер авторские индикаторы и потерял много времени в поисках именно такого. Наверное существуют какие советники приносящие прибыль, но думаю никто не выложит их на просторы интернета.
Я сегодня немного под шафе, поэтому и разговорился. Draugas2, респект.
 

Вложения

  • AUDUSD.eH4.png
    AUDUSD.eH4.png
    84,9 КБ · Просмотры: 186
  • EURUSD.eH4.png
    EURUSD.eH4.png
    81,8 КБ · Просмотры: 169
  • EURJPY.eH4.png
    EURJPY.eH4.png
    79,6 КБ · Просмотры: 162
  • XAUUSD.eH4.png
    XAUUSD.eH4.png
    88,7 КБ · Просмотры: 155

serega11rus

Новичок форума
Доброго времени суток покажите сей чудо индюки.
Вот сова вроде пока плюс скачивал где то тут на форуме.
часть прибыли на скрине
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    168,1 КБ · Просмотры: 258
  • Trio_dancer3_1.mq4
    111,8 КБ · Просмотры: 93
  • Trio_dancer3_1.ex4
    107,4 КБ · Просмотры: 64

Elvis Burunduk

Элитный участник
Наверное существуют какие советники приносящие прибыль, но думаю никто не выложит их на просторы интернета.
Я сегодня немного под шафе, поэтому и разговорился. Draugas2, респект.

Ты не поверишь... Такие советники существуют.. Ну зарабатывают они по 10-15% в месяц.

Но нам же нужен ДРАЙВ.... И ручные системы позволяют подымать 100% в неделю потихоньку.. И я это еще занижаю прибыль.. Бывало и по 500-1000%... но этого я вам не говорил, если чё ...
 

FrosT 086

Элитный участник
Ты не поверишь... Такие советники существуют.. Ну зарабатывают они по 10-15% в месяц.

Но нам же нужен ДРАЙВ.... И ручные системы позволяют подымать 100% в неделю потихоньку.. И я это еще занижаю прибыль.. Бывало и по 500-1000%... но этого я вам не говорил, если чё ...
Я в курсе проходили 100-200-500- и слив.
 

FrosT 086

Элитный участник
А ТС существуют. И если вы зарабатываете на них 30%, это круто. Вся разница, там думать почти не нужно. Нам бы стрелочки да алерты. И жизнь удалась.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
А ТС существуют. И если вы зарабатываете на них 30%, это круто. Вся разница, там думать почти не нужно. Нам бы стрелочки да алерты. И жизнь удалась.

Ну как бы, в любой ТС нужно голову прилагать...
И Нет, я не заработал за неделю 30% ... сегодня за неделю закрыл честный долл.счет на +20% .. Это норм показатель...

А вот на центовом мне дали разрешение погазовать,
Ну я и газанул.. с 5000 до 13000 ... Норм?
 

FrosT 086

Элитный участник
Где резюме. Пиз-еть не не мешки ворочить. Ты не в курятнике. Тебя я смотрю с ветки на ветку гоняют, так ты себя и здесь нашёл. Резюме где. А понимаю, это не для всех, все очень секретно.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Где резюме. Пиз-еть не не мешки ворочить. Ты не в курятнике. Тебя я смотрю с ветки на ветку гоняют, так ты себя и здесь нашёл. Резюме где. А понимаю, это не для всех, все очень секретно.

Я вроде тебя не оскорблял..
Я хожу где хочу...
И пишу там , где хочу..
И свои наработки даю , если что, бесплатно нашим нормальным мужикам..

Ты тут с 2015 года... :) Я то тут давно , тебя еще и не было туточки ...
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Вася, махача не будет. Просто не люблю людей, которые считают, что они гении. В России форекс, если не ошибаюсь начали торговать с 1997 года. Когда отменили статью из УК, покупка-продажа валют. Помню люди отбывали за это охеренные сроки. А на западе торгуют очень давно. И всё это время ищут какой то грааль. Вот показали кому то, что такое форекс, и он начинает искать какой то грааль. Две сделки в прибыль, и он орёт на весь свет, что он гений. Я тоже так думал, пока не окунули в холодную воду.
 

FrosT 086

Элитный участник
Какая разница, с какого года я на форуме. Если я, что то говорю, я демонстрирую, если сказать нечего, молчу. Иди ищи своих нормальных. воду только мутишь.
 
Верх