Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Elvis Burunduk

Элитный участник
Вася, махача не будет.

Две сделки в прибыль, и он орёт на весь свет, что он гений. Я тоже так думал, пока не окунули в холодную воду.

Это ты про меня? Я не ору на каждом углу про удачные сделки, если чё, меня и так все знают в рунете.. Мне это не надо...
Были и падения, и восстановления депозита... Ну как у всех...
 

FrosT 086

Элитный участник
Вася, да бесит. Сидят пацаны на ветке, торгуют, учатся, пытаются, помогаем и т.д. Тут заходит гений форекса, и всё гадит.
 

FrosT 086

Элитный участник
Показывай, пусть все сказут, АААххх. Молодец. То что ты здесь сидишь и кто то тебя знает, мне поколено.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Показывай, пусть все сказут, АААххх. Молодец. То что ты здесь сидишь и кто то тебя знает, мне поколено.

Могу скинуть пару систем, правда поймет их каждый или нет...
Это вопрос... Я не гарантирую...
Но Драугас , по моему скрывает ложные входы...

Мы же все понимаем, мы торгуем на рынке, и войти на самом пике или спаде, это нереально... У меня были такие случаи, но их нельзя считать за правило...
И поэтому усредняемся... И бывает - нехило усредняемся...
 

FrosT 086

Элитный участник
Могу скинуть пару систем, правда поймет их каждый или нет...
Это вопрос... Я не гарантирую...
Но Драугас , по моему скрывает ложные входы...

Мы же все понимаем, мы торгуем на рынке, и войти на самом пике или спаде, это нереально... У меня были такие случаи, но их нельзя считать за правило...
И поэтому усредняемся... И бывает - нехило усредняемся...
Кидай, посмотрим. Я не знаю как входит draugas2, может и есть какая то фишка. Но мои скрины, смотри в этой ветке, может и не такие чистые, но логичны. Есть конечно и убытки, но это где то 20-30 процентов.
 

Иллюзионист

Бывалый.
и войти на самом пике или спаде, это нереально...
Отчего же?
При определенной сноровки все реально.:)
Тем более, что сегодня пятница.

Прошу прощения, что встрял в вашу дискуссию.
 

Вложения

  • 2018-11-30 at 21-15-15.png
    2018-11-30 at 21-15-15.png
    31,5 КБ · Просмотры: 213

t0maS

Местный житель

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    275,2 КБ · Просмотры: 190

FrosT 086

Элитный участник
Про ТС сказал, отвечаю. Я торговал и очень не плохо, Монстр, Соникс р, всё это есть на просторах интернета. Ну и моя, собирал ни без помощи этого форума. Скрин, если надо выложу ТПМ.
 

Вложения

  • EURUSD.eM5.png
    EURUSD.eM5.png
    103 КБ · Просмотры: 216

FrosT 086

Элитный участник
Имейте ввиду, если кто будет пробовать торговать по этим ТС. Они трендовые, на флете будут убытки.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ребзя ну где входы онлайн - на след неделе будут ?

так же интереснее - а то после того как в плюсе скукота
 

FrosT 086

Элитный участник
ВАСЯ, ты не новичок. Сам разберёшься.
 

Вложения

  • EURCHF.eH4.png
    EURCHF.eH4.png
    95,2 КБ · Просмотры: 198
  • GBPUSD.eH4.png
    GBPUSD.eH4.png
    96,4 КБ · Просмотры: 185

ВАСЯ................

VIP-участник
свежих лимитников накидайте - приколимся толпой - как вообще в ветке дела обстоят другас не захотел - наверное на камазе в банк поехал - вот и не слышно его
 

FrosT 086

Элитный участник
свежих лимитников накидайте - приколимся толпой - как вообще в ветке дела обстоят другас не захотел - наверное на камазе в банк поехал - вот и не слышно его
Понедельник, день мёртвый. Там посмотрим, может и будет что нибудь. Пацаны и на 30 м торгуют, они точно что то знают.
 

t0maS

Местный житель
свежих лимитников накидайте - приколимся толпой - как вообще в ветке дела обстоят другас не захотел - наверное на камазе в банк поехал - вот и не слышно его

Он уже обратно едет! Чтоб к понедельнику успеть )))
И не на КАМАЗе!:D:D:D
 

Вложения

  • 20d6781s-960.jpg
    20d6781s-960.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 66
Верх