Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

Sapper

......
Хм... торгуте с 14 лет, знаете секрет форекса... Что-то знакомое... Второй Коннект.
У меня дочка начала с 12-ти лет меня обходить.
Папа, ты что, вообще ничего не соображаешь? Это же не так делается.
Спасибо, доченька. Может и папу чему научишь?
 

Shahzod

Активный участник
прости конечно...но это все равно что моему деду показать как косить зелень:rolf::rolf::rolf: я еще такой косовицы не видел:rolf::rolf::rolf:

Это просто мотивационый ролик для трейдеров. Этот ролик для нас трейдеров.... даже можно сказать, для состоявшихся трейдеров. И мы знаем о муравейниках,камнях и кочках. А вот косу держать знаю как, и не по наслышке :)

Ладно, всем приятных выходных! :)

вам тоже у всех такое чувство как будто эти 2 дня проходят как неделя а 5 дней проводят как 2 дня))))
 

Леонов

Местный знаток
Дак и здесь так же. Верю на слово.
P.S. Обидеть не хотел. Просто напомнили. Если задел, то извиняюсь.
 

Леонов

Местный знаток
Господа раз такой разговор пошел. Кто-нибудь служил на острове Русский? Или рядом с Владивостоком?
 

тен

Местный знаток
действительно... НЕ открывай формулу, а задающим - гони всякую туфту или правдиво расскажи, что пользуешь карты Таро и кидаешь игральные кубики... пусть халявщики начнут хоть что то делать и мозгой шевелить, а не попрошайничать на форумах формулы грааля...

я жутко извиняюсь ( не всё прочёл, не осилил) вроде не попрошайничали ничего тут!? свои граали имеются :)
поправьте если не прав - тут что попрошайки только ??
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:)откуда я ,на нике прописал...
что то знакомо мне, что формулка по дневному вычисляется...
туда случайно не прописываются О H L C по прошлой дневной свече ?:)
 

shymaser

Элитный участник
А вот еще вопросик к автору - на 2 дня вперед можна рассчитать?
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
А вот еще вопросик к автору - на 2 дня вперед можна рассчитать?
Sorry, что отвечу за автора, но НЕТ - на два дня вперёд не получится..Так как сегодня вечером мы не знаем завтрашние O H L C, для того чтобы рассчитать на послезавтра...:rolf::oops::oops:
 

shymaser

Элитный участник
Sorry, что отвечу за автора, но НЕТ - на два дня вперёд не получится..Так как сегодня вечером мы не знаем завтрашние O H L C, для того чтобы рассчитать на послезавтра...:rolf::oops::oops:

ну мало ли... может он не оупен-хай-лоу рассчитывает... вдруг формула это не использует...просто интересно может ли он на 2 дня вперед рассчитать!!!!!!!Вот это было б круть!!!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
ну мало ли... может он не оупен-хай-лоу рассчитывает... вдруг формула это не использует...просто интересно может ли он на 2 дня вперед рассчитать!!!!!!!Вот это было б круть!!!

На 2 дня..? ..не знаю , не знаю...Думаю на такое способен был только сам Вульф Месинг..:)
 
Верх