Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

monamah555

Элитный участник
Автор извени если я не прав, но помоему Ваши прогнозы по TST уровням... Сходятся с точностью до одного. Поправте, если не прав
 

NeColla

Элитный участник
я жутко извиняюсь ( не всё прочёл, не осилил) вроде не попрошайничали ничего тут!? свои граали имеются :)
поправьте если не прав - тут что попрошайки только ??

неее, тут стая котов, разных, по серёдке стоит блюдце со сметаной... вот они ходют вокруг, по всякому облизываются.... а стоит тс акарать - сразу накинутся...
 

Вложения

  • 1238359789_www.roflcats.ru-46.jpg
    1238359789_www.roflcats.ru-46.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 19

monamah555

Элитный участник
неее, тут стая котов, разных, по серёдке стоит блюдце со сметаной... вот они ходют вокруг, по всякому облизываются.... а стоит тс акарать - сразу накинутся...


В самую точку сказано... Многие сидят и ждут халявы, когда за них всё придумают, а сами даже шивиться не хотят. По многим веткам это хорошо видно. А насчёт этой ветки, я уверен что это TST уровни, тут ни какого секрета нет... Просто опционы.
 

Skyter85

Интересующийся
Я кажется понял, скорее всего делается какойто расчет или анализ уже прошедших результатов торговли...
 

nordx

Интересующийся
Здравствуйте. Я сам уже торгую на форексе пол года. По началу я реально думал, что уже через месяц после прочтения различных книг я смогу смело открывать деньги и зарабатывать на форексе.. но вот прошло пол года и я понял что это был полный бред. Теперь я действительно начал ценить и уважать тех людей кто реально может зарабатывать деньги в этом трудном деле. Теперь моё мнение сменилось на то, что даже заработать 1$ это очень трудно!

Извините меня господа, автор темы уже множество раз отвечал на вопрос про формулу. И можно узнать? какая вам разница даже если автор торгует по этим ТСТ уровням или просто подкидывает монетку? Может это даже и так. Но возможно же , что это тот самый кидальщик монет который успевает посмотреть на монетку прежде чем она упадет...
 

nordx

Интересующийся
Спасибо вам Шахзод. Надеюсь вы реально тот самый человек о котором я написал выше.. Я непременно буду следить за темой!! И один вам совет, не забивайте ваш мозг критикой а наоборот старайтесь по максимальному улучшить вашу формулу!! Я в вас верю и надеюсь!
 

monamah555

Элитный участник
Здравствуйте. Я сам уже торгую на форексе пол года. По началу я реально думал, что уже через месяц после прочтения различных книг я смогу смело открывать деньги и зарабатывать на форексе.. но вот прошло пол года и я понял что это был полный бред. Теперь я действительно начал ценить и уважать тех людей кто реально может зарабатывать деньги в этом трудном деле. Теперь моё мнение сменилось на то, что даже заработать 1$ это очень трудно!

Извините меня господа, автор темы уже множество раз отвечал на вопрос про формулу. И можно узнать? какая вам разница даже если автор торгует по этим ТСТ уровням или просто подкидывает монетку? Может это даже и так. Но возможно же , что это тот самый кидальщик монет который успевает посмотреть на монетку прежде чем она упадет...


Ну тут Вы уже загнули, насчёт того, что на форекс трудно заработать даже 1$. Это не правда. Мой Вам совет, главное никогда не слушайте аналитиков, они все большие "вруны". Принимайте решения в полном одиночестве, а не в большой компании... И начинайте анализ рынка не с часового таймфрейма, а хотя бы с недельного...
 

nordx

Интересующийся
Ну тут Вы уже загнули, насчёт того, что на форекс трудно заработать даже 1$. Это не правда.

Значит вы можете стабильно зарабатывать по 1$ с каждой сделки? Тогда низкий поклон вам. Может и вы ТС своей поделитесь?
 

monamah555

Элитный участник
Значит вы можете стабильно зарабатывать по 1$ с каждой сделки? Тогда низкий поклон вам. Может и вы ТС своей поделитесь?


Всему своё время... Поделюсь но, наберитесь терпения. Я на данный момент лежу в больнице после операции.
 

Shahzod

Активный участник
всем добрый день друзья и коллеги как я уже писал в предыдущих сообщениях давайте оставим формулу в покое она есть и она реально работает что не мало важно.
 

Bullra

Новичок
У меня возник вопрос к господину ТС. Shahzod, вы не задумывались над тем, что через 100 дней, ваша формула не сможет показать не то что 90% а даже 70% для нее будет уже чудесный показатель. А через год это будет от силы 40%. Признаюсь, вся затея была рассчитана на то, чтобы разгадать формулу. Но все дело в том, что если до этого додумался я, то почему до этого не додумается кто-то другой более властный!? Желаю вам удачи и мудрости Shahzod, стремитесь поступать правильно.

Северо-запад, край болот и комаров.
 

Shahzod

Активный участник
У меня возник вопрос к господину ТС. Shahzod, вы не задумывались над тем, что через 100 дней, ваша формула не сможет показать не то что 90% а даже 70% для нее будет уже чудесный показатель. А через год это будет от силы 40%. Признаюсь, вся затея была рассчитана на то, чтобы разгадать формулу. Но все дело в том, что если до этого додумался я, то почему до этого не додумается кто-то другой более властный!? Желаю вам удачи и мудрости Shahzod, стремитесь поступать правильно.

Северо-запад, край болот и комаров.
спс за ваше советы и пожелания что касается показателей я могу ответить лишь то что все покажет время )))
 

gush

бродяга
shahzod что у тебя там со счетом в конкурсе? 2 ника на форуме?
 

Shahzod

Активный участник
можно, но ведь он зарегистрирован под другим ником.. и похоже раньше, чем я вам предложил конкурс.. так?
да я сначала зарегался в терминале а потом добавил в мониторинг кстати второй счет рабочий???
 
Верх